Оленка

Когда мужчина предлагает помощь и поддержку, что это значит?

Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Раньше это была просто бескорыстная дружеская помощь...А в нынешние времена надо задуматься, а что ты будешь должна за эту помощь и поддержку 🤔

Оленка

Этт да

Семен Отмахов

это значит,ты ему симптична в половом плане,и однажды тебе придется за работу расплатиться телом...иначе,потеряешь,или скандал закатит

Оленка

О как)

Семен Отмахов

да...это так...просто так годами мужик услуживать не станет...мало того,еще и ребенка родить захочет...так что судьба дамы незавидна:либо все сама,либо думай

Оленка

Дкмаю

Семен Отмахов

но если очень услужливый,то последствия точно будут...я уж не знаю,в каком виде...я и сам примерно из того же теста сляпан)

Оленка

Ясно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем сразу искать подвох в этом??? Неужели нельзя просто помочь?! Мир прекрасен пока есть добрые люди!!!

Оленка

Хорошо

Sekach Dev

А,вы что подумали... трахнуть Вас хочет ¿ ... Поверьте... Мужчины не все такие, о чем Вы подумали...

Оленка

Нет. Не это

Sekach Dev

А, тогда что ¿ ... Если Вы невесть что о мужчинах думаете.. Поверьте.. не думайте о глупостях сразу.. если Бог даст.. оно и само все к Вам придет... Но, вопрос, толком, не понял.. Ответил, как сумел.. может и не в дугу., извиняйте...

Оленка

Кто-то просто любит, кто-то хочет что-то взять взамен. Зато по ответам видно кто чего стоит.

Sekach Dev

Я, в список, положительных ответов не стремился... Повторяю, сказал, что думал, прочитав, Ваш вопрос... )

Оленка

Спасибо

Лариса

Это значит он предлагает помощь и поддержку. Не более. Но бабы обычно додумывают... Любофффь.

Оленка

Да

Al
Ali

скрытый смысл в этом не ищите, просто помощь вы примите, и меня за совет … поблагодарите

Пётр Ермаков

Это значит, что он видит ваши проблемы и хочет чтобы их стало меньше с его помощью...

Пётр Ермаков

Вы правы....

Оленка

Вот и ждёт моей инициативы . Чтоб глаза на все закрыла. А я не хочу это делать.я не считаю что достойна была к себе такого отношения.

Пётр Ермаков

У Вас прекрасное чувство собственного достоинства и самоуважения! Это приятно отметить...

Оленка

Благодарю.

Вл
Владислав

Это значит что он действительно хочет помочь этому человеку, и поддержать его!))))

Оленка

Спасибо

Константин Шибанов

Да, ничего не значит! Помог соседке с деньгами, так теперь отвязаться не могу!!!!!!

Оленка

Ужас...сам предложил?

Александр Шматов

Ну то и значит - что предлагает... Может ему нравится, помогать - особливо Вам...

Оленка

Хорошо

Ек
Екатерина

Давно живу...и,как то ни один мужчина не предложил ни помощи,ни поддержки

Оленка

Что так?

Ек
Екатерина

А, ХЗ

Оленка

Да ну и пофиг...может к лучшему?

Ек
Екатерина

Ни когда не рассчитывала на чью то поддержку...и знаете мне это нравится

Оленка

Это хорошо

Ярослав Русланович

Значит, что скорее всего эта женщина ему не безразлична. По себе знаю.

Оленка

Посмотрим)

Ярослав Русланович

Увидите.

Оленка

Спасибо

Ва
Валентина

Это и значит.. помощь и поддержка.. вместе справиться с проблемами..

Оленка

Хорошо

Ва
Валентина

конечно, редко такое случается

Оленка

Пока только слова

Ва
Валентина

Тогда вопрос ещё не закрыт.

Оленка

Да

Ва
Валентина

Удачи!

Оленка

Благодарю

Бо
Бока

готовься расплачиваться )) возможно payment in kind 🤣 🥰 привет, Оля-ля

Оленка

Привет . Приколист

Бо
Бока

АГАА )) но это жизненно, Оля. на аглицком поняла? я занимался импортом и экспортом в отделе внешне-экономической деятельности. запомнил енто выражение на аглицком

Оленка

Да. Поняла.

Бо
Бока

хорошо)) покаа

Оленка

Пока.

Ю)
Юлия ))))

хочет проявить заботу? -здорово, хочет завоеватьтВаше внимание

Оленка

Вопрос...только зачем ему это надо

Ю)
Юлия ))))

или Вы ему нравитесь, или какой-то меркантильный интерес, но скорее всего первое)))

Оленка

Время покажет...я думаю что второе

Александр Гусев

Это значит, что он видит Выши проблемы и хочет помочь их решить.

Оленка

Спасибо

Вл
Владимир

бабы думают что мужики их хотят отрахать..а это совсем не так,

Вл
Владимир

хочу нацеловаться тебя..

Оленка

О как)

Вл
Владимир

знаю.что против.

Оленка

Ни к чему это

Вл
Владимир

пока

Константин Саратовцев

Ничего. Сегодня скосил траву соседке возле дома... И ничего.

Оленка

Умничка

Константин Саратовцев

Вдвойне. Теперь она возле моего дома траву серпом вырезает в канаве. Пришлось обучать пользованию древним инструментом.

Оленка

Весело

Константин Саратовцев

Тут простая хитрость, ей никогда не скосить, чтоб сделать чисто и красиво, а примитивную работу может выполнить.

Оленка

Ясно

Николай Шаповалов

Или в жёны хочет Вас взять, или просто дружить организмами

Оленка

Спасибо

Николай Шаповалов

нееее за что

Валерий Киселев

Это значит или что-то хочет от Вас или просто благородный.

Оленка

Спасибо