Кс
Ксения

Каково это – отправиться в путешествие на Титанике? Ну что же, скоро вы сможете совершить круиз на самом известном лайнере всех времен и народов, не рискуя своей жизнью. К счастью для нас, бизнесмен Клайв Палмер, один из богатейших людей Австралии.И в 2012 году он объявил о том, что планирует создать точную копию легендарного корабля.Его первое отправление назначено на 2022 год. Корабль пойдет курсом из Дубая до британского города Саутгемптон, а потом возьмет курс на Нью-Йорк, как и его легенда

Ответы
__
_________

Красиво это любоваться твоей красотой👍....У тебя красивая фигура ...Ты мне нравишься честно...Только я всё время думаю для чего ты изучаешь этих.....Ладно скажу по секрету их души миллион раз проданы....У них всё от лукавого....И это путешествие думаешь красоты и забавы ради.....А ещё говорят что этот гусь свою жену клонировал....Хотя в это я смутно верю......

Кс
Ксения

пасяб😁

__
_________

🤗🌹

Дом Природы

Пусть будет внешне точная копия, но прочность корпуса следует улучшить. Впрочем, он это знает и без моего совета...

Кс
Ксения

да конеш безопасность на минимум корпус на титаника-2 сделалил все швы сварными,а не заклепках,как на первом предшественнике)

Носков Михаил

Это риск. Если "Титаник" скопирует действия предшественника своего, то его ждёт такой же конец.

Дмитрий

Да нафик точная копия есть более современные суда,это типа для любителей острых ощущений

Кс
Ксения

нет😁 туда надо отправить всех наших чмнушей😂😂😂😂

Дмитрий

А кто такие чмнуши я слышал прикол про думу😁

Кс
Ксения

тууу ...хотела чиновники написать😁

Дмитрий

Чмнуши лучше😆

Кс
Ксения

дааааа😂

Юрий Алфёров

Вообще-то Титаник сам является копией другого судна, которое то-же затонуло.....

Анатолий Балаба

Что же, пусть осуществит свои мечты, флаг ему в руки и барабан на шею!!!

Кс
Ксения

уже осуществил корабль спустят в 2022 году

Анатолий Балаба

Да нет, мечта сбудется, когда он указанным маршрутом пройдет полностью.

Кс
Ксения

пройдет)

Анатолий Балаба

Все может быть, все но уверенным на 100% никак нельзя быть, тем более в наши времена, когда катастрофы возникают постоянно. одна за другой.

Кс
Ксения

они всегда будут это не изменить

Анатолий Балаба

Вот поэтому и не надо уверяться, что корабль пройдет курс удачно, без всяких "но"

Кс
Ксения

будем надеяться что без всяких "но"

Дмитрий Быков

1,/2 чиновников и депутатов посадить на него без шлюпок и пусть тонет

Дмитрий Быков

путешествия будет стоить от 10 лямов ДОЛЛАРОВ

Кс
Ксения

а чу не 20 лямов?

Дмитрий Быков

ТАК НАЗЫВАЛИ ЦЕНУ ПО ТЕЛИКУ

Кс
Ксения

жмоты😂

Дмитрий Быков

если есть займи

Max Pitbull

Ждать осталось не долго , посмотрим что они там построили

Кс
Ксения

А третий класс будет выглядеть так же, как и сто лет назад. Его каюты крошечные и скромные. В них разместят по 4 койки, но и для тех времен это более чем прилично.

Max Pitbull

Хотелось бы первым классом) вы не в курсе на счёт цен ?

Кс
Ксения

нууу первый класс конеш лучше но и цены космические так что думаете сами))))

Max Pitbull

Только что прочитал, первый класс $100,000 , третий около 1000... наверно придётся почувствовать себя Дикаприо ))) пипец !

Кс
Ксения

почуствуй)))

Владимир

И так же, утонет. Кстати, китайцы тоже строят Титаник !

Кс
Ксения

большая!

Владимир

Вот ты глупая.

Кс
Ксения

блин в чем скажи!?)

Владимир

В блинах твоих.

Кс
Ксения

😁 а блины мои вкусные грех на них жаловаться😆😆😆

Галина Л

Я бы пошла на таком корабле в путешествие.

Кс
Ксения

да,но стомойсть такого лайнера, будет очень приличной!не учитовая...это того, что на нём будет отсутствовать телевидение и интернет)

Ро
Ром

ух ты.. И уже можно забронировать места??

Кс
Ксения

ага)))во только они не для тебя😁😁😁

Ро
Ром

кто сказал?? я не один буду)

Кс
Ксения

конеш не один)))а так честно дорогие билеты будут😁всё таки прикоснуться к легенде Титаника, пусть даже восозданная копия)

Ро
Ром

кому то может и дорогие, а другим вполне доступные, время ещё есть..посмотрим)

Кс
Ксения

уже на пресс-конференции заявил хозяин проекта что собистоемость продаж билетов будет высокой и при этом что на 3-й класс тоже..

Просто Кот

Надеюсь что не до айсберга как прототип

Кс
Ксения

не переживай антарктида выпустит айсберг-2 для этого😂😂😂

Просто Кот

Хз, может это сиквел

Кс
Ксения

дежавю в сочетание титаника-2

Просто Кот

Однозначно

Виктор

Интересно, сколько билет стоить будет

Виктор

Есть много мест в которые я бы хотел съездить

Кс
Ксения

да?и какие же...?)

Виктор

На северный полюс или в антарктиду , а еще в Перу и Боливию

Кс
Ксения

в перу и на бали ещё можно😁

Виктор

Боливия и Перу там пирамиды и древние каменные города, я их хочу посмотреть

Ал
Алексей

точная копия и металл в том числе???

Кс
Ксения

между прочим не хилые бобосы поднимет желающих уже сейчас много и бронируют места!ничего не напоминает!? такое уже было и в1912году с первым титаником...

Ал
Алексей

маркетинг

Кс
Ксения

не хилый такой😁

Ал
Алексей

вложения окупятся, хайповая тема

Кс
Ксения

дааааа..,пора думаю надо в Австралию валить к тому моменту)))))

Muza

это страшно, я бы не рискнула.

Виктор Белов

А сам он плывет?

Кс
Ксения

ты что историю не считал или фильмы не смотрел?)а сам как думаешь.)))

Виктор Белов

Не смотрел.смысл думать об этом.я не представляю образ мыслей этого человека.

Кс
Ксения

сам он вряд ли будет но кто там будет мир узнает в 2022 году!по любому все сми мира будут овсвещать это

Виктор Белов

Бредятина.

Пронович Сима

с новым нодом

Игорь Фолимонов

Ну его нафиг

Кс
Ксения

почему?он безопасен намного его разработчики всё сделали жля того чтоб не было не каких опасения по этому поводу😊

Игорь Фолимонов

Ну в 1912 году, в год когда Титаник и затонул, тоже так думали

Кс
Ксения

ну да,но там сварной корпус)а не на заклепках)))

Игорь Фолимонов

Чур меня чур

Nikola Mahkov

-подождем--

Михаил Чуксин

Посмотрим

Кс
Ксения

смотрела в 2020)))

Михаил Чуксин

Значит раньше посмотрим

Михаил Чуксин

Значит раньше посмотрим