Сергей Пересадько

Как сказать проще фразу-Нестандартные методы лечения сколиоза путём отправления ритуальных услуг.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Исследование турбулентных потоков жидкости в керамических сосудах" (Унитаз с улучшенной смываемостью)
"невозможность удаления избытка пигмента меланина из волосяного покрова самца домашнего млекопитающего вида Canis familiaris путём применения водных процедур. ( Чёрного кобеля не отмоешь добела. (но Майкл Джексон создал прецедент, хотя и не водными процедурами))"

Валентина Лапшова

Уважаемый перезагрузите свой мозг- это называется в огороде бузина,а в Киеве дядька.

Любовь..любовь!

Горбатого могила исправит

Екатерина

вряд ли это лечением можно назвать...скорее сожаление о неизлечимости...

Марат

Маленькое, но моё.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Удачи...а я сейчас оторвусь и пойду вареники лепить...

Марат

Аппетитное занятие.

Екатерина

Да)))

Марат

У меня не столь аппетитное занятие.

Наталья Казаченко

Горбатого могила исправит. Только это называется не сколиоз, а кифоз.

Сергей Пересадько

Ну извините, у меня техническое образование, а не медицинское.

Наталья Казаченко

Да я просто внесла поправку.

Наталья Казаченко

Могу ещё шире ответить: искривление позвоночника в сторону - это сколиоз, вперёд - лордоз, назад - кифоз.

Сергей Пересадько

Вы знаете, я как то лучше разбираюсь в ДВС

Наталья Казаченко

Что есть ДВС?

Сергей Пересадько

Стандартная аббревиатура- двигатель внутреннего сгорания

Наталья Казаченко

Ну это точно не для меня. У меня по физике в школе была тройка только потому, что меня учителя пожалели, всем было ясно, что я не технарь. А по-честному я знаю физику на твёрдую единицу.

Иван Колганов

Что-то там с попом и собакой.:о)))) (но ассоциация интересная - спасибо)

Сергей Пересадько

горбатого могила исправит

Робот Вертер

Операция прошла благополучно, пациент скончался 😁

А.
Анастасия ...

😂😂😂. Да ладно. Прямо,вот так? По спине лопатой?

Людмила Клинкова

http://batona.net/uploads/posts/2014-02/1392089545_2.jpg😜

Foxy Фокс

О как загнули) горбатого могила исправит?)

Foxy Фокс

Уже туда переселился?)

Сергей Пересадько

Всевышний разум? Скорее образовался эволюционным путём. Откуда ему переселяться?

Foxy Фокс

Из космоса)

Сергей Пересадько

Ну, отрицать такую гипотезу, учитывая скудность наших познаний не только в собственной истории, но истории развития вселенной, не имеет смысла

Foxy Фокс

Принимаем как есть))

Aliyar Aqayev

Ха- Горбатого могила исправит....🙂

G@
Gorgona @

горбатого могила исправит. и то не факт

Ду
Дульсинея

каждому горбатому горбатый гроб!

Леди Мила

горбатого и могила не исправит

Ольга

😂 горбатого могила исправит.

Наталья

горбатого могила исправит!!!!!

Леди Мила

Горбатого могила не исправит

Алёна Войтышина

Горбатого могила исправит....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Горбатого могила исправит.

Света Чиркова

Горбатого могила исправит.

Нурия Шагабиева

Горбатого могила исправит.