Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

как Вы думаете, желудок умнее мозга? (вопрос шуточный) 😊

Ответы
Владимир Инкогнито

Нудный анекдот. В желудке сидит салат (С), сверху сваливается водка (В). С. За кого пили? За ИванИваныча (ИИ). Пара секунд, сверху опять В. И С. За кого? За ИИ. Сидят , сверху опять В падает. С опять - за кого? В. За ИИ. С (задумчиво) пойду, посмотрю, что там за ИИ.

Владимир Инкогнито

И всё равно "давать"?

Владимир Инкогнито

Уболтала. Отпишу.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

акейно ))

Максим Jw

Эля, добрый день. Вы не читали про энтеральную нервную систему нашего организма? Она находится в области живота и называется нашим вторым мозгом. Почитайте 🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

хорошо, спасибо

Максим Jw

Эля, добрый день. Вы не читали про энтеральную нервную систему нашего организма? Она находится в области живота и называется нашим вторым мозгом. Почитайте 🙂

Нина Ковалёва

Да и не такой шуточный. Даже не знаю, что сказать. Если желудок не накормит мозг...., мозг будет лучше соображать, где взять деньги😄

Ва
Вадим

Если мужчина думает желудком, бегите от такого! Мужчина всегда должен думать о семье, своей любимой...! 😍

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

разве есть такие?

Ва
Вадим

Есть, когда думают не о себе, а о своих близких.. Если у Вас такого не было-значит счастье прошло мимо Вас, сочувствую.. 😢

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

думаю надо спросить у акулы ) только она может его выплюнуть прополоскать и заглатить обратно

*********

желудок умнее мозга . мозг принимает всё . а желудок не примет . если ему что то не нравится .

Фариз Мухаметдинов

Вообще то да,если дурная башка чего то сует в желудок,то у желудка хватает ума отторгнуть.

Ал
Алексей

конечно умнее в мозг можно напихать любых познаний а вот в желудок точно не все подряд

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

точно так

Ал
Алексей

🤝приятного вам апетита и позитивных познаний

Ал
Алексей

Умнее ели что не так сразу даст о себе знать а мозг всё переварит !

Наталья Самойленко

Мозг ещё не успел сообразить,а желудок говорит,хочу жрать!!Шутка.

Ва
Валерий

организм взаимосвязан и подаёт СИГНАЛ что ему и когда потребно

Владимир Забродин

Нет. Всем наши органы подчинены единому центру- нашему мозгу.

Ал
Алёна

Да) Сегодня он реагирует на вчерашнюю работу мозга плохую.

Сеня Семеныч Горбунков

умнее желудок. мозг требует выпить, а желудок протестует.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

выпил, упал, очнулся - гипс))

Прошедшее Лето

Наверное, ведь ему думать некогда. Он другим делом занят.

Валентина Карпенко

.. умнее ..желудок говорит- пройдем поедим, мозг- пойдем ..

Андрей Юлитин

каждая клеточка передаёт что то в мозг как информатор.

Т@
Т@Ня

Да, есть у люди , у которых мозг находится с желудке

Мохарям Ханипов

дисцеплинированый .. желудок это плод а плод глупа