Io
Ioan

мир так испортился, что когда перед тобой искренний человек, который хочет общаться или быть рядом, ты ищешь в этом ..........)))допиши по своим соображениям?

Ответы
Елена Куприна

22.02.17 Катрен “Цель”
Ничего нельзя поменять!
Время уже потеряно!
Нужно Покаяние знать!
Хотя бы временно!

Внутренний есть настрой!
И желание неимоверное!
Изменить настоящий строй!
Идеологию застарелую!

Люди должны проснуться!
Заявить о себе смело!
В Любовь окунуться,
Понять, что главное – ВЕРА!

Мир не изменить без людей!
Это – прописная Истина!
Им должно быть видней,
Что жить нужно истинно!

Под камень вода не течёт!
А, под людей, тем более!
Люди предъявляют счёт,
Собственной меланхолии!

Жизнь – не может быть просто!
Жизнь – конкретное проявление!
Каждому обозначено место,
Для Небес – человек явление!

Явление – части Создателя!
Части, творящей как Бог!
Люди превращаются в обывателей,
Если творить не смог!

Что говорить, если не хотят!
Выбор всегда за людьми!
Бесследно из жизни уходят,
Оставаясь в Душе детьми!

Небесам нужен как Бог!
А, не недоразвитое создание!
Тот, кто подняться смог,
Сформировал Сознание!

Объясняйте Истину людям!
Головы забиты религиями!
Им Светлым путём идти,
Сбрасывая с себя вериги!

Все понимают, что Бог – Един!
На Небесах моно правление!
Мир на Планете один в один,
Как Небесное управление!

Не делите Бога на части!
На деление у вас нет права!
Религии на все масти,
Но не говорят Правды!

Правда – одна и вечна!
Распознайте в себе это!
Эта тема извечна,
На неправду наложено вето!

Пусть сегодня что-то не так!
Это остатки прошлого!
Поверьте, это совсем пустяк!
Открывается всё возможное!

Возможное – есть Творение!
На Планете теперь тоже!
Новое рождается поколение,
Для которого, всё можно!

Помогите им встать на ноги!
Они – ваши воины!
Вы для них есть подмога,
И они вас достойны!

Поток человеческий в действии!
Он преобразует Пространство!
Остановит внезапно бедствия,
Цель вернуть Божие Царство!

Аминь.
Отец Абсолют.
Страница: http://www.otkroveniya.info/poems/22.02.17_2.html

Алла Косвина

Часто мы начинаем считать людей плохими, несимпатичными только из лени. Жизнь наша перегружена впечатлениями. Каждый новый человек, с которым она тебя сталкивает , требует внимания, а оно у нас не безгранично. Нельзя вместить в себя всех и каждого. Поэтому мы торопимся невзлюбить человека , который ни в чем не виноват, а попросту подал заявку на ваше внимание.

Io
Ioan

браво...ты вникла в глубину таких умозаключений, которые злободневны при общении даже здесь!!!

Зоя Исакова

Человек с чистой душой никогда никогда не увидит в данной ситуации ни подвоха . ни хитрости Потому что сам не способен на это и мне посчастливилось встретить на своем пути всего три таких брильянта . А прожила я уже 64 года .

Татьяна Рогачева

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.(С))))

Татьяна Рогачева

Как минимум, рассмешили! Это уже хорошо!

Io
Ioan

ты правильно реагируешь..приятна в общении..браво

Татьяна Рогачева

Благодарствую!

Io
Ioan

Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен,

Татьяна Рогачева

Изжигая звездою колено,
Нафталинным теплом бытия,
Выбил тяжесть носков об полено …

Сам не пронял, о чем это я? 🙄

Татьяна Лапистова

То, какую выгоду он пытается от тебя получить. И, как правило, находишь. В очередной раз люди не разочаровывают в своей низости))))

Io
Ioan

подвох

Татьяна Лапистова

Он самый)))

Анастасия Касимова

Ты любишь этого человека и хочешь быть с ним всю жизнь и боишься потерять его на всегда и тебе не кто не нужен кроме его одного

Io
Ioan

подвох...

Анастасия Касимова

Не правильно

Io
Ioan

тогда вот тебе..заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Анастасия Касимова

Перелесть

Io
Ioan

По-настоящему любит не тот, кто всё время говорит Я тебя люблю!, а тот, кто всё время спрашиваетТы меня любишь? как же доказать, что я люблю её?Все, я придумал тест доверия: Предлагаю ей повернуться спиной и, не оборачиваясь, падать на спину. Я её поймал. Она мне доверяет. И на тебе - она предложила обратное. но я отшутился, я тяжелый, она не сможет меня удержать. Ибо можно ли доверить ей ревнивой свою буйнуголовушку! ПС Тест можно повторить при полной убежденности, что она поймает? ты поймаешь?

Анастасия Касимова

Спасибочки

Пинфло

Так вот зачем ты в свет родился
И столько выдержал скорбей?
К тому ль твой жадный ум стремился,
Чтоб стать добычею червей?

Io
Ioan

притча: Всевышний решил посмотреть на самое красивое дитя в мире, для этого он поручил вороне, чтобы та ОТЫСКАЛА И принесла Ему самое красивое дитя в мире. дОЛГО ВОРОНА ЛЕТАЛА ПО МИРУ И ИСКАЛА КРАСИВОЕ ДИТЯ, не могла определить!!!! наконец в конце поисков она принесла и показала страшное вылупившееся из яйца свое дитя, СКАЗАВ, что столько искала, но красивее своего (урода) она никого не смогла найти!!! Глазам

Пинфло

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Io
Ioan

браво!!!твоими глазами я прочитал мудрость

Пинфло

я весь на кончиках ушей

Io
Ioan

? не скумекал я поясни))) я весь на кончиках ушей?

Пинфло

-слушаю внимательно

Наталья Зигмунтова

Никогда не ищу подвохи в человеке. Но вот когда с небес на землю- и вдребезги, почему-то начинаешь все видеть очень ясно...)

Io
Ioan

ТЫ парашютом увлекаешься?

Наталья Зигмунтова

Так это ж была метафора))) После таких "полетов" дай Бог крылышки не обломать...)

Оксана Северная

Я ничего не ищу в этом,я искренне и честно начинаю общаться,это потом другие ищут в этом подвох,ложь и прочее

Io
Ioan

Мы однажды появились здесь и однажды исчезнем, вернувшись к изначальному источнику. Это короткое путешествие, у нас не так много времени, поэтому лучшее, что мы можем сделать – это внести как можно больше радости в нашу жизнь. И отношения – это как раз та сфера, в которой нам предстоит действовать, неважно, любовные это отношения, дружеские или какие-либо еще.(Ошо)

Оксана Северная

У вас получается?

Io
Ioan

рай надо создавать здесь на земле...(репетиция т.ск.)

Оксана Северная

Конечно надо

Freja Wanadis

К сожалению,да. "Обнажить" душу перед неизвестным человеком может обернуться ещё несчастьем для тебя..

Io
Ioan

подвох

Ольга Ивкина

Корысть. Это не мир испортился. Это мы сами такими стали. Во всем видим подозрения и меркантильность.

Мир

Ты ищешь в этом подвох. Очень часто в сети сейчас такое можно встретить. Кстати, сама сталкивалась.

Io
Ioan

браво 555

Мир

🙂

Александр Ничепуренко

Подвох! И как правило не ошибаешься! Когда тебе кажется что тебя обманывают, то тебе не кажется!

Виктор Сыроваткин

плохое ! СОГЛАСЕН ВЫ ЧЕМ ЗАНЯТЫ ? ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДРУЖБЫ И ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТА В СЕТИ ИНТЕРНЕТА

Елена Мансурская

мир никогда не делаю плохого что могу общаться что мне нравится главное что не нужна война

Io
Ioan

подвох

Галина Иль.

......подвох? А все по тому что в жизни много зла И чаще ты обманут недобросовестными людьми

Io
Ioan

5 есть притча про Извини...2 семьи, в одной грызня-драки, вторая мирно тихо живет!1-ы идет подглядеть...почему у 2-й пары тихо и мирно? подглядел, смотрит...хозяин ногой .в середине комнаты ведро с водой опрокинул, жена на грохот вбежала и Извини ЭТО Я ВИНОВАТА, ведро не там поставила!!!.. ОН- НЕА, Извини , Я ПРОМОРГАЛ, ПОД НОГИ НЕ СМОТРЮ!!!...вернулся 1-й и говорит: у них мир-понимание- потому, что они признаются друг-дружке в ошибках, А ГЛУПЫЕ ОБВИНЯЮТ ДРУГ-ДРУГА -ДЕЛАЮТ ВИНОВАТЫМИ

Ирина

по определению-подвох))) Но я ничего не ищу в людях)) сама искренне общаюсь и другим верю)))

Io
Ioan

Самый короткий путь к сердцу человека - это искренность..

Ирина

точно))

ОК
Оля Красавина

Подвох, как говорят)) ну а на самом деле ничего не ищешь, а просто продолжаешь общение)

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Марго

интересное, удивительное. И понимаешь как прекрасен мир, если есть такие люди!

Кино

Не могу дописать..... когда я общаюсь с человеком, я пытаюсь видит хорошее....

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!