Io
Ioan

мир так испортился, что когда перед тобой искренний человек, который хочет общаться или быть рядом, ты ищешь в этом ..........)))допиши по своим соображениям?

Ответы · страница 3
Руфина

подвох.. что и происходит сегодня в нашем общении...

Io
Ioan

.если сам не можешь!! начинай учить других

Людмила Данилова

Какой-нибудь подвох или попытку использовать тебя

Вячеслав Бескровный

Не ищи черную кошку в темной комнате, ее там нет

Дмитрий Кузнецов

личико покажи. А-то какой-то подлог получается.

Рафкат Абдулин

какой то подвох или выгоду.К сожалению это так.

Валентина Неклюдова (Сафонцева)

Мир хорош. Нужно просто радоваться жизни своей

Юрий Малиновский

причину выпить на двоих,а не жрать в одну харю!

Ирина Шевцова

А тут и добавить нечего. Всё так точно сказано.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ничего не ище просто общаюсь я верю в доброту

Io
Ioan

допиши..это слово в вопрос))) мир так испортился, что когда перед тобой искренний человек, который хочет общаться или быть рядом, ты ищешь в этом ..... подвох

Счастье

Подвох. Так и найдёшь потом, не сомневайтесь.

Счастье

Проблема не в нас, а в людях вокруг. Слышим, видим... Делаем выводы. Боимся. Или это гордость. Боимся быть обмануты

Счастье

Именно потому, что сами не захотели портиться

Аля

Какой- подвох и думаешь, ЧТО ему надо от меня?

Io
Ioan

5 заслужила анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Милана.

лицемера, стяжателя или просто наивного чел.

Io
Ioan

на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент .

Та
Танюша)))

Подвох..и не верешь ему.и закрываешся в себе

Io
Ioan

.Как идеальная женщина, я всегда знаю, когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.2 года человек учится говорить, а потом всю жизнь..учится молчать.

Павел Маликов

вот как бы давайте не будет всех в одну кучу

Екатерина Князева

Его желание использовать тебя... Привет!)))

Io
Ioan

все , что ты до сих пор писалась, кусалась, потчевала ядом!!!)))

Екатерина Князева

Хах! Вот только не писалась - точно)))))))

Io
Ioan

словами можно прикасаться. И ещё нежней, чем руками.

Io
Ioan

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Екатерина Князева

Слава богу - ещё не конец))))

Эколог Евлампиева

Я не ищу. У меня хорошая интуиция на людей

Мила Гаева

все просто...паспорт на стол и все ясно))))

Io
Ioan

заслужила анекдот такой: один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!!

Мила Гаева

еще не новый год...а я вся в подарках)))

Io
Ioan

уклонение от похвалы,это просьба повторить её браво 5...перечитай 6 раз..заслужила.

Мила Гаева

ну я не такая наглая,чтобы похвалу выпрашивать...я упорная и меня уже не переделать...а вот а корректный анекдот спасибо)))

Ольга Швецова

Общайся... Никто не мешает, кроме паранои

Лю
Людмила

Подставу, думаешь, а какая у него выгода?

Маркиза Простая Баба

Изъяны, чтобы оправдать свою грубость

Маркиза Простая Баба

Вижу. Не вижу смысла обсуждать