Io
Ioan

мир так испортился, что когда перед тобой искренний человек, который хочет общаться или быть рядом, ты ищешь в этом ..........)))допиши по своим соображениям?

Ответы · страница 5
Лариса Смирнова

какой то подвох!!!!

Io
Ioan

уклонение от похвалы это просьба повторить ее....дубль 2 .умняшка....повтори это 5 раз

Любовь Долгих

принимаю как есть

Io
Ioan

развивайся: Если ты - самый умный в комнате — ты не в той комнате.

Наталья :))))))

Какой то подвох)))

Io
Ioan

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары...

Io
Ioan

Петрова, в сочинении "Как я провела лето" рисовать позы совсем необязательно!

Татьяна Краснопевцева

Какой _ то подвох.

Io
Ioan

555На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"? anekdotov.net

Татьяна Краснопевцева

А на мужчигах: все мужики сволочи и предатели.

Лю
Людочка

корыстный умысел

Лю
Людочка

это почти одно и тоже, я тоже с оглядкой

Irina Lang

Обман или подвох

Io
Ioan

подвох5 заслужила анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Юрий Дробот

Неа!!! Мир лучше...

Светлана Ильичёва

какой-то подвох?

Io
Ioan

555 заслужила умно-предостерегающую цитату...Дружбой ночью не займешься!»

Людмила Кржисецкая

подвох? корысть?

Наташа Парута

какой-то подвох

Io
Ioan

5 за смекалку, 5 за начитанность

Наташа Парута

Спасибо, но я оценки не люблю

Io
Ioan

) 5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Наташа Парута

Видать вы- учитель. Сколько оценок за раз поставили😄

Io
Ioan

разве плохо поощрять положительность?))

Ольга Гринева

какой то подвох

Io
Ioan

Ольга! этот вопрос вам интернет представил?

Ольга Гринева

представил или предоставил?

Ольга Гринева

нет , наверное сама жизнь, я прожила уже не мало

Io
Ioan

глупыш!!!мой переспрос не прояснила(((дубль 2- Ольга! этот мой вопрос вам интернет предОставил?

Марина Котрачева

Какой-то подвох

Io
Ioan

Гимн лечения от любви : если хочет уйти - отпусти, если вернулся - он всегда был твоим, если не вернулся - он никогда твоим не был

Марина Котрачева

Дважды в одну реку не войти. Кто предал однажды, предаст и во второй...

Ирина Коровина

Лучше не искать

Ирина Коровина

Мое соображение именно такое

Татьяна Ромашкина

Какой-то подвох

Io
Ioan

5 заслужила анекдот:Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Елена Петренко

выгоду для него

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Swetlana Keller

Человеке друга

Io
Ioan

Любовь — психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т.п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе.

Эм Ма

подвох, обман

Эм Ма

Непристойное предложение - счмотрела

Io
Ioan

этот фильм запомнился 1 деталью, остальное грязь

Io
Ioan

монеткой))) остальное грязь

Io
Ioan

тот миллионер купил ее, а потом сделал себе на яхте удовольствие...предложив бросить монетку!!! он выиграл и они любились, потом когда он ее выбросил из автомашины., дал ей на память эту монетку, одинаковыми с обеих сторон ОРЛОМ

Эм Ма

а, я кажется до конца не досмотрела, да. как всё просто, оказывается

Баатар До

КАЖДОМУ СВОЕ!

Виталина----------

Т.есть женщина должна говорить, что мужчина самый лучший и верить в это!!

Io
Ioan

мужчина самый лучший и верить в это!!ЗОМБИРОВАТЬ!!! но муха есть муха, пчелка- есть пчелка)))

Io
Ioan

Типичные выражения лица, сообщающие об испытываемых эмоциях, таковы:
- радость: губы искривлены и их уголки оттянуты назад, вокруг глаз образовались мелкие морщинки;

- интерес: брови немного приподняты или опущены, тогда как веки слегка расширены или сужены;
- счастье: внешние уголки губ приподняты и обычно отведены назад, глаза спокойные;
- удивление: поднятые брови образуют морщины на лбу, глаза при этом расширены, а приоткрытый рот имеет округлую форму;
- отвращение: брови опущены, нос сморщен, нижняя губа выпячена или приподнята и сомкнута с верхней губой, глаза как бы косят; человек словно подавился или сплевывает;
- презрение: брови приподняты, лицо вы тянуто,

Io
Ioan

можешь почирикать или...занята?

Io
Ioan

А С

в этом подвох

Io
Ioan

А С

я думал,что уже нет смешных анекдотов,спасибо большое.ответ: алло,алло,это секс по телефону? нет.это секс по барабану. не понял. вы попали в дом пристарелых

Ирик***

Ищешь подвох.

Io
Ioan

Люди могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя — вместо того, чтобы сказать "прости"

Ирик***

Не все так делают, и прости могут сказать .