Ростислав Туманский

Люблю передачи про африканские народы. Наш человек превосходит и по мышлению и по росту. Какие вы знаете народы Африки, необычные в своей жизни? 🖼

Ответы
Любовь Мацарская

Особо не увлекалась,но смотрела недавно дикий обряд Мадагаскарцев ,называется Фамадихана.Раз в 5 лет они эксгумируют своих мертвецов и устраивают с ними пирушки с веселыми танцами,тем самым выражая любовь и уважение...Выглядит ужасно...((((

Любовь Мацарская

У нас все хорошо,просто привыкли ныть,от безделья все это

Ростислав Туманский

Согласен!

Любовь Мацарская

Спасибо!Очень приятно!

Вера Василькова

Я тоже люблю.Но мало про них информации.Есть блогер писатель Маркус Норман На суданщине долго проработал.Интересно пишет.http://budclub.ru/n/norman_m/afrikanskoeneborusskihpilotov.shtml/

Вера Василькова

Я видела худ. фильм под названием ВЧЕРА.Внутренняя жизнь африканской семьи.Вчера это имя.

Ростислав Туманский

Это фильм. А то, что показывает Комаров - настоящая жизнь. Не знаю, что именно вы посмотрели, но я с упоением смотрю его передачи.

Вера Василькова

Я одну посмотрела.Много таких.

Ростислав Туманский

Очень много. Он редко бывает дома, так как из одной страны едет в другу, дальше. А, чтобы попасть домой, нужно платить огромные деньги и проделать нелегкий пусть. Поэтому парень старается, полностью выкладывается, ест с аборигенами живых древесных червей, крыс, помогает им в работе, чтобы завоевать доверие и побольше узнать о них. Он настоящий.

Людмила Варивоцкая

ДА. Тоже много роликов смотрю о народах мира,о Вселенной.. Ростислав.тебе бы побриться пора.. И ПОДСТРИГИСЬ. Ты симпатичный.но.. САМ ВИДИШБЬ😁..

Ростислав Туманский

Людмила, благодарен за милый совет и заботу. Уверен, с вами я был бы ухожен и ходил бы в костюмах с бабочкой. Но, позвольте мне быть здесь, на сайте, тем, кем мне хочется: свободным от всего.

Людмила Варивоцкая

Классно сказано! Прав! Всех благ Вам !Ухожу...ухожу...ухожу...

Timur Sa

Вы кажетесь себе более значительным на их фоне? Повелевайте мышами, это гораздо значительнее

Ростислав Туманский

Вы с ними дружите? Надо же! Ощущаете себя мышью?

Дмитрий Каракозиди

Так это пигмеи. А если бы н стоял среди народа Масаи, то сам был бы похож на карлика.

Ростислав Туманский

У меня тут есть фото масайцев: нечто из фантастики.

Григорий Карпенко

Он сказал ПОЕХАЛИ:

Ростислав Туманский

Классно, но не по теме.

Michael Lvovich Kunin

Самые маленькие люди на планете живут в Африке ,еще со школы помню. Пегмеи-ако.

Ростислав Туманский

У меня на фото - пигмеи.

Michael Lvovich Kunin

Я в них не разбираюсь. И среди негров -были и есть особи огромной силы. Мухамед Али. И прочие.

Ростислав Туманский

Масаи очень высокие.

Елена

Юар и египет , ну ещё северная Африка более менее развитые государства

Ва
Валентина

Да ведь все народы Африки необычные.. в нашем понимании.

Ростислав Туманский

Понимаю, но ведь интересно, почему бы и не поговорить.

Ва
Валентина

Конечно, конечно.. я сама иногда смотрю.. но ведь выживает народ..

Ростислав Туманский

А фото или интересные факты?

Ва
Валентина

Да я много смотрю разного, не задавалась целью фото делать.. Вы знаете, если в Африке выживают, то за Беларусь свою.. сомневаться стала..

Ростислав Туманский

М-да, сравнение, безусловно, отличное...

Ва
Валентина

К сожалению..

Зинаида Бадяева

Африканцы очень разнятся и в росте и в мышлении !

Ростислав Туманский

Верно. Но они плохо обучены и все их разумении в еде и сексе.

Зинаида Бадяева

Но мы с ними так мало знакомы - а телевидение не передает никаких подобных особенностей !По теософии - это люди 4 расы ,а мы из 5 расы и 5 подрасы,а 4 раса - в основном была во времена Атлантиды ,от них остались некие ветви- китайцы ,негры.

Ростислав Туманский

Я постоянно смотрю передачи Димы Комарова. "Мир наизнанку". Он показывает то, что не напишут нигде, так как никто так не рискует, как он. Поэтому немного знаю уже про африканцев.

Бабайкин Юрий

Людей жрут и жен подкладывают

Ростислав Туманский

И есть аргументы?

Марат

По моему масаи по два метра.

Ростислав Туманский

Видел. Высоченные.🖼

Телефонист Вася.а

Фалашмура в Эфиопии.

Толя Попов

зулусы пигмеи....и тд

Ростислав Туманский

Зулусы 🖼 а на фото в моем вопросе - пигмеи

",
",,",,",,",,"

мне их жалко

Ростислав Туманский

Они счастливы в своей жизни, чего мы не можем сказать о своей.

Наталья Тюркина

🖼

Наталья Тюркина

Понятно

Ростислав Туманский

Наташенька, я закрыл все свои вопросы.

Наталья Тюркина

Смысл

Ростислав Туманский

Я никогда долго их не держу. Просто закрыл, а вы ответили.

Наталья Тюркина

Здорова

Алексей Бологов

🖼

Ростислав Туманский

Обалдеть......................

Эл
Эльвира

Это пигмеи?

Ку
Кукулькан

не был там

Ростислав Туманский

А я выставляю то,Ючто никто не видел и не увидит.

Ти
Тимуровец

АС Пушкин.

Ростислав Туманский

Он только цивилизованный потомок.