Конь Впальто

Парламентская ассамблея НАТО признала преступления России против Украины геноцидом, а террористический режим в России – рашизмом.
Теперь этот термин официальный и за него нельзя банить во всем мире, за исключением одной страны

–4
Ответы
Сергей Анахин

А судьи кто? Пиздобол. Англия гнобила и гнобит Ирландию. Франция -Вьетнам и Алжир. США -то го кто не может дать сдачи.. Гляди какие невинные овечки. Трепло.

Конь Впальто

Слава богу что есть США. Оно как полицейский наводит порядок в мире

Сергей Анахин

Хиросима и Нагасаки - атомные бомбежки. 25 лет бойни во Вьетнаме, бомбежки Югославии. Теодор Рузвельт: "Ведущая роль среди держав победительниц ВОВ будет принадлежать именно США. США -сверхдержава не имеющая соперников,ослабленных международной бойней. Вся планета станет одной большой семьей в которой будут царить мир и любовь. А США будут главой этой семьи - ПАПОЙ, который будет всех учить,мирить, а если надо то и наказывать.: Так вот упаси нас бог от такого "папы".Если бы у России не было ядерного оружия от России ничего не осталось бы. Честь и слава создателям нашего ядерного оружия.

Конь Впальто

сколько я помню кацапов на них все время нападали, ставили на колени и ни разу не напали. А вот Московия и 10 лет своей истории не жила без оккупационных войн
Слава богу что есть США.

Tp
Tpикcтep

Пора это пидаристическое гнездо внести в полëтную карту искандера 🤣

Бо
Борис

Режим-Один!... Всех хохлов на гильотину

Ша
Шараф.

первокласник умнее тебя рассуждает!

Катерина Горностаева

Так и бьются рашисты с фашистами.

Конь Впальто

Я не мерин фашистка и где я живу называется не так

Катерина Горностаева

Ты мерин и фашист, живущий на хрюкаине.

Конь Впальто

а шо там с моей жопой и что я ем?

Катерина Горностаева

Я понимаю, что ты своей жопе не хозяин)))))

Конь Впальто

👍
Еще

Elvis Costello

нато...нато..нато..мы с кем воюем

Eugen Vass

спасибо за пояснение

Зм
Змей

Так и есть