Бизсовисный Катяра

ночь...догорающий костер...звездное небо...протянуть руки к углям чтобы погреть ладошки.....и смотреть в бездонное небо....во Вселенную....люблю так проводить вечера.....

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка КАтяра, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Бизсовисный Катяра

тьфу.....при чем тут Любовь?????? смысл вопроса в другом! и ващет я- мужик и мне твои поцелуи и нахрен не нужны!!!!

Альберт Кононов

Понял извиняюсь

Ми
Мила

В ночи-ни звезды,ни огня.
Пути различить не могу.
Но кто-то развел для меня
Костер на другом берегу.

И с этого давнего дня
Пред Кем-то я в светлом долгу
За то,что развел для меня ,
Костер на другом берегу.

От глаза чужого храня,
В себе его свет берегу.
Горит и горит для меня
Костер на другом берегу...

Nino

Летом... на рыбалке.. темень-глаз коли.. а еще до дачи добраться.. видения черти всюду мерещатся.. потому что с фонарем идешь домой.. лягушки.. прут на тропу им пофиг.. у них своя тема... пауки висят на тропах.. один жирнее другого.. влететь в паутину ночью.. и потом очаг дома.. тепло, светло и пофиг фсе

Na
Natalia

И чтоб небо было звездным, найти знакомые созвездия, а если это август, то можно увидеть звездопад (сколько не пыталась, при мне они не падают...). Увидеть пролетающий спутник, по цвету неба, вдруг, понять, что уже светает...

Nino

👍🤗

Na
Natalia

я за ним пытаюсь разглядеть Млечный Путь☺️

Бизсовисный Катяра

я его всегда вижу)

Na
Natalia

☺️

Na
Natalia

Кстати, небо везде разное по цвету, и загазованность разная, вот! У нас бывает черное, плотное и 2-3 звезды на небе!😊

Анна Ладыгина

....а у тебя за спиной похрустывая ветками ходит твой друг.И вот в ночной тишине:-Как упоительны в России вечера.....И ты уже не ты,летишь тёмной птицей в небо к звёздам и растворяешься во вселенной..........

Неля Былим

Женщина создана для того, чтобы сделать мужчину счастливым.... где бы этот несчастный не прятался.

Неля Былим

Ваша женщина.

Бизсовисный Катяра

нет у мя женщины....

Неля Былим

Не может быть. Как без женщины жить?

Бизсовисный Катяра

странный вопрос...

Неля Былим

Странный? Странно.

Юлька

Гитарочку бы ещё. Чтобы кто-то симпатичный тихонечко бы на ней побринькивал

Бизсовисный Катяра

а я играю на гитаре)

Юлька

Вау!!!

Бизсовисный Катяра

честно)))

Юлька

Верю)))

Любовь Алексеева

Классно, лишь бы рядом был человек разделяющий твоё мировоззрение)))))

М*
Марина *****

классно👍🙂, ещё что бы тихо-тихо музыка спокойная играла)

Бизсовисный Катяра

я играю- на гитаре)

М*
Марина *****

Тогда вообще здорово!) 👍

Эвелина

возле камина с хорошей книжкой, вкусное вино, лёгкая музыка..

Татьяна Вершинина

А если ночная рыбалка вода костер блики огня на воде луна.....

Анастасия Маркина

Классно и романтично. Особенно когда рядом любимый человек.

Ольга Ежова

Свет костра создаёт уют, искры гаснут в ночном тумане...

Людмила Варивоцкая

И ЭТО СПОКОЙСТВИЕ ДЛЯ ДУШИ.. Очищение от всего плохого!

Наталья Тюленева

Сразу захотелось на природу, у костра испечь печенки)))

Бизсовисный Катяра

...и картошки)))

Наталья Тюленева

... я ее и имела в ввиду)))))

Бизсовисный Катяра

)))) вкуснятина)))

Наталья Тюленева

Даааа)))))))

Ольга

...И чтобы сверчки пели свои вечные оды полуночникам!)..

Бизсовисный Катяра

👍клево!!!!!!!)

Ольга

Я тоже люблю огонь..) моя стихия!) Потрескивание костра завораживает, а ночь дарит покой (ну,...или наоборот))) и .. надежду на завтрашний день..

Николай Новиков

Было дело когда дачей занимался,забросил неактуально

Наталья Самойленко

А костёр,извините,на балконе разводите?🤔

Ва
Валентина

присоединяюсь. а еще картошку в углях запечь

Бизсовисный Катяра

)))))👍👍👍 круто!!!!)))

Viktor!Просто Viktor..

прекрасное время,запоминается на долго...