как вам мои изменения с 2013?
Olivka
Ответы
Та Sha
Еще немножко зала и вообще хоть в космос! Пойду ка я на йогу...как то бросила была, а.тут воно оно как! Без диет! Мододец!
Николай Соболев
Если честно..то охренеть)класс!)
Olivka
как приятно то
Джасур Рафиков
Невероятно:)
Olivka
вид спорта,но я с помощью бега,скакалки и занятий с гантельками ,еще правильное питание
Масяня
Как практикующий йогу 20 лет человек скажу: йога не спорт.
Olivka
не увлекалась,но примем во внимание
Масяня
тогда вы мадам - вруша. Написали, что похудели занимаясь йогой.... а сейчас пишите, что не увлекались.
Olivka
где я писала про йогу? с девушкой общалась она йогой занимается
Олег Маринич
Это какие
Olivka
начала худеть в 2014 первая фота какая была ,в зеленом платье 2015 в штанах 2016 и последняя 2017
Марина
Умничка!