Olivka

как вам мои изменения с 2013?

Ответы
Та Sha

Еще немножко зала и вообще хоть в космос! Пойду ка я на йогу...как то бросила была, а.тут воно оно как! Без диет! Мододец!

Olivka

а перекусы должны быть меньше основного приема пищи

Та Sha

🙂 🙂 🙂 :-)спасибо ! Буду не забывать!

Olivka

удачи тебе

Та Sha

Спасибо большое ! И тебе удачи, крошечка! 🙂

Olivka

спасибо

Николай Соболев

Если честно..то охренеть)класс!)

Olivka

как приятно то

Джасур Рафиков

Невероятно:)

Olivka

вид спорта,но я с помощью бега,скакалки и занятий с гантельками ,еще правильное питание

Масяня

Как практикующий йогу 20 лет человек скажу: йога не спорт.

Olivka

не увлекалась,но примем во внимание

Масяня

тогда вы мадам - вруша. Написали, что похудели занимаясь йогой.... а сейчас пишите, что не увлекались.

Olivka

где я писала про йогу? с девушкой общалась она йогой занимается

Олег Маринич

Это какие

Olivka

начала худеть в 2014 первая фота какая была ,в зеленом платье 2015 в штанах 2016 и последняя 2017

Марина

Умничка!

Марина

Я занимаюсь йогой и мне помогает держать себя в форме)

Olivka

рада за вас

Марина

Спасибо! Вам удачи!

Olivka

спасибо

Марина

🙂