Владимир Дегтяренко

Говорят, в воскресенье футбол закончится и болельщики уедут. Можно будет достать балалайку, набить морду соседу, выпить из горла бутылку водки с медведем и зажить полной жизнью, как до ЧМ, не опасаясь косых взглядов иностранцев.

Ответы
Надежда Великая

Вот и плохо, что Вам приходится быть хорошим, для показухи, нужно всегда быть хорошим

Владимир Дегтяренко

А что там у вас в Москве как то по другому только показухой и живете у нас в Сибири с этим как то проще!

Надежда Великая

Не знаю, среди моих знакомых и друзей, нет показушников!

Владимир Дегтяренко

Ох сежо придание да верится с трудом!

Надежда Великая

Ваше право не верить.

Ан
Анталья*

Да на Фига вы им сдались! Они живут в своё удовольствие, а вы с оглядкой по сторонам.

Владимир Дегтяренко

Если бы нафига сдалис ь то не трещалиЧТО МЫ НЕЛЮДИ, А ЖИЛИ БЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И А СОПЕЛИ ПОТИХОНЬКУ В ТРЯПОЧКУ!

Ан
Анталья*

Еще чем недовольны?

Алексей Малахов

Уважаю балалайку, водку и медведя. А соседу давно пора вломить. (Серьёзно)

Владимир Дегтяренко

Так вперёд флаг тебе в руки!

Алексей Малахов

Не умею я на балалайке.... и водку не пью. Интеллигент в 3 поколении....

Владимир Дегтяренко

Тогда хреново тебе совсем!

Алексей Малахов

И медведя нет. Только три собаки

Владимир Дегтяренко

К нам заходят иногда в гости не так давно сняли с тополей пару медвежат!

Маргарита Крылова

Точно! Медведь уже заскучал,ждёт не дождётся.)))

А*
Александр ***

Хлеба и зрелищь😀 👍

Eugene Polli

Да и ментов поубавится..

Константин Карлов

😍 👍 🍷

Михаил Шмарин

Жизнь продолжается

Вася Васильков

Насыщенная жизнь)

Bc
Bcyjdfz

Вот это здорово!!!

Ольга Гринева

мечтать о пенсии

Александра Макарова

ну это кому как

Леди Мила

😀 👍

Галина Мазяркина

😱 🤔

Сергей Ермаков

😄 👍

Bc
Bcyjdfz

Вот э

Ольга

😄

Видмет Лапатыч Бизульо

🐻