Ирина

Вчера соседка снизу вызвала в 10 часов вечера полицию, потому что мы с детьми слишком громко ходили по квартире. А вы часто решаете вопросы с соседями при помощи полиции?

Ответы · страница 4
Натка М_Мак

Нет, но надо бы, не нравится мне репертуар соседской музыки в 2 ночи

Ирина

Когда в 2 часа ночи музон врубают - это хоть понятно

Натка М_Мак

У меня у соседей сверху ребёнок носится как конь по всей квартире и кричит уууууу, ежедневно, по несколько часов и не в 10 вечера а и в 12 и в час ночи, когда он уже спать должен. Я понимаю, что дети есть дети и они должны носиться, но не ночью же. Я сначала думала, что ребёнок психически нездоров со своим ууууууу, но вроде нормальный. Просто его жалко, он в это время уже баиньки должен, выпороть бы родителей за это.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 20-00 ребенок должен спать . И решить этот вопрос можно без полиции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вы из России тогда с вами все понятно

Ирина

Так учите своим немецким законам немцев

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они их хорошо знают и выполняют . У нас только цыгани из Македонии разоешают своим детям до 22 00 не спать и то , пока . полиция не узнает . Или вы , тоже цыгане ?

Яковлев Сергей

полностью согласен с вами что дети должны ложится спать с 20-00 до 21-00. Это очень правильно

Ирина

Если им вставать в 8, то это дурость. Или им в угоду вам и вставать в 6?

Эмир Бухарский

Сегодня предлагаю ходить строем, может военкома вызовет🙂

Эмир Бухарский

Реальная тема, у меня соседи уже как год так маршируют. Жаль им военком не страшен - дефчёнки

Дура Впечатлительная

Нет - это дело то житейское😁Сегодня топаете Вы.😁 завтра Я🤣

Андрей Юлитин

3 раза соседи вызывали =музыка играла ,а стены без ковров .............

Ирина

Если громко музыка ночью это хоть понятно

Андрей Юлитин

22.45минут =это что поздно?

Ирина

Смотря на сколько громко музыка играла )

Александр Вяткин

По любому надо сначала поговорить с нарушителями спокойствия.

Ирина

Да вот именно. А в целом бред в 10 уже вызвать полицию - бегают дети

Александр Вяткин

Поди старушка? Они рано спать ложатся.

Ирина

Лет 45. Не знаю что с ней не так

Александр Вяткин

Она в душе старушка. Или на судьбу обижена.

Crash Test

начните делать ремонт тихо в 10 утра.
не ни разу не решал так..

Андрей Речкин

а что лучше бы она пришла и в лицо вам настучала что ли? 😄

Ирина

А вы часто стучите по лицам?

Андрей Речкин

я тут при чем? думаю ваша соседка очень терпеливая и милая рас милицию дождалась

Ботzман Барисыч

в 10 еще можно всё!) Вижу по улыбке ты разобралась как надо!))

Ботzман Барисыч

хорошая у вас полиция..приехали а могли бы и не приехать))

Ирина

Сама в шоке. У нас как то с клуба аппаратуру ночью спёрли, сторожу по башке дали, так они через 3 часа приехали, а тут....

Ботzман Барисыч

эхх..видимо подумали что она у вас))

Ирина

Да, они более важными вещами занимались - детей спать укладывали))

Вощей

Вообще никогда! Я решил вопрос по своему- частный сектор.

Вощей

Я бы вас поблагодарил за ваш "Большой палец", но не могу. У меня как то так и пошло...Трудновасто было после того как ванна, отопление, санузел...Сейчас баня, отопление, санузел и...просто шаг с крыльца и ...трава у дома. Чем ближе к земле, тем ближе к себе( и это не чёрный юмор про смерть).🙂

Тюлень Любви

только так и решаю. А вы предлагаете кулаками махать?😉

Ирина

Вообще то словами можно культурными

Тюлень Любви

есть такие соседи которые слов не понимают

Владимир

а вы не позволяйте ему ходить как слон,я тоже возмущался

Fenix🇱🇹

Правильно сделала, значит чаша терпения ее закончилась

Fenix🇱🇹

Ну вот и молодец и к вам это уже пришло , так что пора учится

Ирина

А вам пора заниматься своей жизнью, а не за соседями подслушивать

Fenix🇱🇹

Не получится у меня свой дом

Ирина

Вообще непонятно ваше остервенение в отстаивании своей позиции

Fenix🇱🇹

Просто вы не хотите понять , что есть вокруг люди с которыми тоже надо считаться и в 22 ч многие уже спят , поэтому и закон о тишине есть , таким не понятливым как вы.

Ольга Усольцева

Нет..сами соблюдаем и мирно договариваемся с соседями

Aleks

у меня свой дом.....так что , хоть пой всю ночь😁😁😁

Aleks

Ага. И ваще , всех с наступающим !!! 🎄🥂🍾🍇🍒🍊

Ла
Лана

её бы обрадовало, если бы у вас вообще детей отобрали?

Ирина

Видимо да. Я же такая ужасная мать, вот могу с ними заигаться до 10и вечера

Ольга

Она была не права.До 23 вы имеите право "громко ходить"

Ирина

По новому закону до 22. Вот она в 22.01 и вызвала. Да еслиб реально шум какой то, а то так....

Ольга

У нас соседи шумят постоянно, но я никогда не вызываю.А где вы живёте, почему до 22?

Ирина

Саратовская область. Но, по-моему, это повсеместно уже. Полиция сказала, что до 10 сейчас.

Ирина

Там ещё зависит от вида деятельности, строительные работы до 7и кажется

Оленка

Нет. Сосед который нас топит...сам начальник милиции

Оленка

Очень

Оленка

Да ненадо

Ка-Валерчик Гузенко

Раньше я решал ! Счас уже не хотят штрафы платить ....

Tav Tav

Вообще ни разу, но со мной разок решали, было дело)))