Вася Васильков

Кто проходил тест на ковид-19.И как его проводят?

Ответы
Владимир Демидовский

Берут мазок со слизистой носа и через некоторое время - положительный результат,потому что мы все являемся носителями вируса К,не являясь заболевшими. Признают зараженными,даже если при углубленном изучении анализов находят антитела (т.е. вы переболели в легкой форме может быть еще в далеком детстве и у вас есть иммунитет). Вы им нужны для счета,чтобы продержать народ взаперти,пока они не решат свои политические и крохоборческие дела.

Вася Васильков

В этом разобрался в марте ещё. Анализировать могу. Когда хочу

Владимир Демидовский

И как результаты?

Вася Васильков

Будет шухер

Владимир Демидовский

Ну,в общем-то,не очень понятно. Шухер начался почти два месяца назад.

Вася Васильков

Шум не поднимут. Слышали нефть хотят сжигать. Чтобы на экспорт не шла

Игорь Гранаткин

Это все профанация и обман. У нас вчера умерла очень бодренькая соседка, у которой внук месяц назад пришел из плавания.Родня просила сделать тест на вирус, так мед.бригада отказалась и поставила диагноз инфаркт, и оставшимся в живых просто рекомендовала сидеть дома.Все, что красиво обещают по ТВ власти- лохотрон.

Виктор Киселев

Берут 2 мазка - из носа и горла, записывают данные и отпускают, если вирус найут- сообщат, если нет, то ничего сообщать не будут, а также дают справку, если она Вам нужна

Андрюшка

Залезли в пасть такой длинной палочкой с ваткой это еще ничего а вот когда в носопырку ткнули эту конструкцию до самой носоглотки непоиятно

Энинг Сокол

не проходил, но судя по информации берут мазок из носа, далее отправляют в лабораторию, где проводят воспроизводство вируса в молекуле днк

Елена Задорожная

Я проходила. Приехали на дом в противочумном костюме...пошурудили палочкой в носу и во рту и уехали. Вот жду анализа

Вася Васильков

В поликлинику дошел. Делают бесплатно

Елена Задорожная

На дому тоже бесплатно

Колючка-Это Я)))

Елена, а сколько дней уже ждете?

N A T A L I A

Как можно бесплатно сделать?

Елена Задорожная

Сегодня пришел отрицательный анализ. Сдавала в воскресенье. Вызвала терапевта на дом..была температура. Она посмотрела и сказала: завтра приедут брать мазки.

Колючка-Это Я)))

Поздравляю🙂

Елена Задорожная

Спасибо.

Св
Света

Я проходила...оч просто проводят...берут слизистую с носа и рта...помещают в колбочку...И...ждите результата...

Наталья Романова- Z

Ладно хуть ток с носа

Вася Васильков

Наталья ты ли это. 👍💃

Наталья Романова- Z

Я аз есьмь

Вася Васильков

Зело хорошо😁

Наталья Романова- Z

Вельми понеже☺️

Вася Васильков

Хехе хе😁

Людмила Перерва (Гирьева)

существует несколько варианта это мазок из носа,и экспресс тест (капля крови),ну еще ифа кровь из вены.

Вера Сергеевна

Найдите по инету "ДОК -ТОК" от 26 05 20. Там всё показывают ,рассказывают ! Берут анализ в" прямом эфире ."

Вася Васильков

Шутим. 👍

Вера Сергеевна

Но там не шутили .Смотреть на лицо телеведущего было так же тревожно ,страшно ,как ему было самому Ждал результат в большом волнении ...(про Александра Гордона )

Жа
Жанна

Говорят очень неприятная процедура. Вставляют палочку в нос очень глубоко, что бы взять мозок.

Вася Васильков

Делал в конце марта бесплатно. Не этот тест другой есть.

Жа
Жанна

Кровь берут?

Юж
Южанка

Завтра пойду - какой-то мазок из носоглотки берут. И стоит всего каких-то 2100 руб.🤣

Сибирячка Zv

не ходи, сколько бы это не стоило.Нам это не надо.Вот живем мы с вирусом герписа.Он нам не мешает.

Юж
Южанка

На работу устраиваюсь, а без этого не принимают. Это сейчас везде так.

Сибирячка Zv

Очень дорого.

Вася Васильков

Тоже самое. Заставили на работе тест сделать

Сибирячка Zv

была информация,что за карантин должны заплатить по 3 тыс.Узнайте.

Юж
Южанка

Это не во всех регионах. У нас не платят ничего.

Fenix🇱🇹

Я прохожу каждые 7 дней , берут мазки из носоглотки и рта , процедура не приятная .

Вася Васильков

Уролог неприятнее😣

Fenix🇱🇹

Возможно

Неизвестно Неизвестно

Не проходил, но видел, кувалдой в лоб, если упал то болен, устоял ЗДОРОВ!!!!)))

Bc
Bcyjdfz

В нос засовывают спицу прямо в самое горло. Это не больно, но неприятно.

Он

Родственница платно сдавала мазок.Результат отрицательный.

Ольга Болотина

у меня брали мазок из гортани,затем ждёте 2-а дня результат.

Ольга

не хочу проходить зачем ? введут еще какую нибудь заразу....

Вася Васильков

Кто вас так напугал?

Ольга

Да везде пишут об этом.

Тигра Львовна

Суют палки в обе ноздри и в горло (палки разные конечно)

Кира Капанина 🐣

Я. Мазок берут из носа и зева. Ну мне такой делали.

..
.....

Из ротоглотки. Либо кровь, но там уже и антитела