Legião Dos Sábios

Флирт - это самая трогательная предтеча, где мужчина и женщина, как правило, впервые повстречавшиеся друг другу, прощупывают друг у друга эрогенных зоны мозга. Если женщина флиртует, то это - кокетство, если же мужчина, это - любовная игра.

Ответы
Та
Татьяна

Флирт-украшение нашей жизни) С его определением полностью согласна))) 🌸

Legião Dos Sábios

С чьим определением?

Та
Татьяна

Что Вы написали выше)

Legião Dos Sábios

А, спасибо! )

Лена

Интересная логика)))))

Legião Dos Sábios

Это, скорее, риторика.

Лена

Можно и так сказать)))))

Баба Яга

А вопрос то в чем?:)))

Баба Яга

да у меня извилин мало:)))) так что.....надежды для открытия....практически нет

Legião Dos Sábios

Предположу, что вы гордитесь, что у вас извилин мало. Заметил, русские любят прикидываться дурнями, а сами себе на уме.

Баба Яга

Да нее....чем тут гордиться то?! Просто, констатирую факт:)

Legião Dos Sábios

Это - не факт, а ваше оценочное суждение о себе, причем оно далеко от объективности. У вас не извилин мало, а они менее искривлены, но, тем не менее, вы все равно себе на уме. Разумеется, вы не склонны к интеллектуальным беседам, но вы далеко не дура. Хотя готовите на кухне плохо.

Баба Яга

Интересные выводы....