Li Kim

Кто верит .что Российские спортсмены не посрамят в Рио нашу страну и выступят достойно !И тем самым утрут америкозам -янки нос ? Который они суют туда,куда не следует ?

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

дело в том,что по приказу победы не рождаются

Li Kim

Это спорт ! А я спрашивал про веру в наших спортсменов !

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

мне если честно пофиг всё...заврались все в этой стране

Li Kim

Ну про всех--это перебор !А в других странах ещё хуже врут !!!!

Li Kim

Спасибо !

Ельна

целенаправленно засудят.*((((((((

Li Kim

Могут,суки !!!

Ельна

это и обидно

Li Kim

Да-уж!

Валерия Огнева

Мы уже футболистам верили

Li Kim

Но печальный опыт тоже полезен !

Валерия Огнева

Я не мазохист

Li Kim

Кто знает наших футболистов,то им не верил!А для обывателя они что то значили !--А представьте если б пробились бы наши в полуфинал и португальцы бы их разгромили не (3-0) а 27-0 ....Было б больше позора !!

Эльза Пареску

выступят, если дадут

Li Kim

Надо их нагнуть ! Что бы дали ! В этой позиции редко кто уходит от ответственности ! От Розарио Агро !....

Эльза Пареску

выступят как смогут

Anturio Zankiewič

Их уже не возьмут

Фарид Ахмедханов

Патриоты верят

Елена Кузнецова

хотелось бы

Li Kim

Но вера есть ? Любовь к родине есть ? А надежда умирает последней !!!

Li Kim

Что то не утирают янки нос ! Янки первые по медалям !Мы позади Венгрии ! 7-е !

Елена Кузнецова

и , что если не первые? Сейчас сложная политическая обстановка и участие в играх это тоже заявление о мирных намерениях и готовности к диалогу...

Li Kim

Очень сложная -практически против нашей страны идёт третья мировая война !И начали её США !

Viktor Che

не верю

Ирина Брянцева

Утрут!

Li Kim

Спасибо Ирина за веру !!!

Ирина Брянцева

Всегда рады, а за наших всех порвем.

Li Kim

УХ! Сильно сказано !

Ирина Брянцева

Когда мы едины - мы непобедимы!

Li Kim

Как во времена самой страшной войны !!!

Ирина Брянцева

Все в пределах разумного....

Li Kim

Война уже идёт ! И если мы не встанем против них как в 43-м ,то нам будет труднее выкрутитьсяч от них...и только ядерная и полное уничтожение всего человеческого спасёт землю от адского пленения в свои оковы вселенского ада ! Поэтому внешние силы помогают нам соедениться с нашим земным богом ! Который должен уверовать,что человечество способно выжить и на этой земле и населить другие земли и планеты разумом !!!

Андрей Кап

Я верю

Li Kim

Первый !=Посчитаю нас таких здесь...

Григорий

верю

Сашка Пупкин

Я

Li Kim

КРАССАВА! САША!ТАК ДЕРЖАТЬ !