Ал
Алекс

Хитрые и коварные врачи спрашивают, где болит, а потом давят туда?

Ответы
Вера Сергеевна

Саша ,Саша ..Смотрится весь живот и выявляется наибольшая болезненность ,исключается явление "острого живота ",перитонита ...Не вздумайте и Вы по хитрить с врачами ....

Ал
Алекс

нееее

Ал
Алекс

👍

Вера Сергеевна

))) !!!

Antitролль. Игорь

https://yandex.ru/images/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fodysseyonline-img.rbl.ms%2Fsimage%2Fhttps%253A%252F%252Fassets.rbl.ms%252F17252530%252F980x.jpg%2F2000%252C2000%2FvXGyRnON7pRHudAw%2Fimg.jpg&text=Ганнибал+Лектер&lr=20256&rpt=simage&source=qa&noreask=1

Michael Lvovich Kunin

Сейчас сее -уж кануло в далекие года , Есть УЗИ .и есть рентген ! И томография на высоте ! Есть просто врач и лекарь ,а есть в профессии профан !

Валентина Рязанова

У ветеринара врач спросил что болит , ветеринар ответил, я же у животных не спрашиваю, сам определяю и ставлю диагноз.

Эл
Элен

беда не знает выходных. и лиц она не различает, и пожилых и молодых она порой сражает - а кто же нас от этого спасает?)

Эл
Элен

от чего

Ал
Алекс

от всяких бед(

Эл
Элен

да боюсь сглазить

Ал
Алекс

☕👍

Эл
Элен

✨🌤️

Ла
Лада

😀👍да, это вам не экстрасенсы, которых мы проверяем, сначала они говорят где плохо у нас , а потом мы сверяем

Акиф Кубадов

Это было раньше, а сейчас подвод к какому то аппарату, распечатывают какой график и говорят , дуй на кассу.

Solomon Gruzmarg

.... что б сильнее болело, и назначит цену на лечение, от которой всё проходит мимо, даже врач ☝️😀

Рушания Дубровина

Бог с ними , врачами . Во благо действуют . Подлые люди знают где болит , туда и давят , вот это больно .

Ал
Алекс

дааа!но это совсем другая история🌹😉💫

Nikira (Ирина)

Приходит ветеринар к терапевту. Тот:"на что жалуетесь?" Ветеринар :"ну нет...так каждый сумеет!"

Olena Mykolayivna :)

блин... уже 5-й раз попадаю на вопрос. И да, где-то читала, кажется вас искали здесь на сайте)))

Ал
Алекс

улыбнули!)и кто искал

Olena Mykolayivna :)

не помню)))

Ал
Алекс

кто ищет....

Olena Mykolayivna :)

ну, уже неважно)))

Ал
Алекс

🙂🌹

Андрей Ростовский

мало того им рассказываешь где болит и они советуют чем лечить. А че сами то не угадывют

Irina Bogomolova

Больше всего впечатляет,когда дентист для убедительности в зубик больной так стукает

Ал
Алекс

хм,еще есть у него инструмент что бы прямо в корень((((((

Irina Bogomolova

Метко очень.учились ведь.

Ал
Алекс

так теперь малоученые сразу и не попадают

Irina Bogomolova

Факт.

Ал
Алекс

🌹будем здоровы)

Irina Bogomolova

Ок

Ал
Алекс

👍

Телефонист Вася.а

В этом они сродни ментам.Скажи менту,что у тебя больное ухо,он будет бить именно туда.

Ал
Алекс

😟

Телефонист Вася.а

Не был в ментуре?

Ал
Алекс

таких не бывает

Телефонист Вася.а

Да,что,ты говоришь?...

Ал
Алекс

ну я не знаю,все были

Телефонист Вася.а

Терпилами?

Сеня Семеныч Горбунков

а некоторые ещё спрашивают чем лечитесь- чтоб знать какие лекарства выписывать

Ал
Алекс

еще и добавят,что подороже

Лариса Кувшинова

ПО СЕБЕ ЗНАЮ ГДЕ БОЛИТ ТЕМ И СТУКНЕШЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. А ВРАЧИ ТАК ЭТО ИХ РАБОТА

Элвис Покинул Здание

кто из вас у меня в друзьях- задолбали 5 раз ваш монолог вылезает

Not An Angel...

😁... естественно, должны убедиться, что никто не прикидывается больным))

Ал
Алекс

встречают на входе в поликлинику?

Not An Angel...

Хорошо бы... но увы, не их методы

Вл
Владимир

Я им не давался живым и не дамся.....токо после кончины пусть ковыряются

Ал
Алекс

живите долго им назло)

Вл
Владимир

Спасибо и вы в Радости и Здравии!!☺️🤝👍🍷

Андрон Шрайбикус

А я хитрый и коварный пациент, сказал, а потом молчу как партизан)))

Viktor Dratch

смотриш и денги фармацевтам выделят, а те с ними поделяться....