Эл
Эльвира

Почему все завидуют цыганам? (Хотят, как они, красть, обманывать, мошенничать, жить в блеске и быть экстрасенсами)?

Ответы
Cергей Луцковский

А это доступно каждому.Пол-жизни шиковать по одну сторону решётки, а другую половину-чифирить с другой стороны той же решётки. Выбор за тем, кому нравится.

Эл
Эльвира

Да не. Многие умудряются втихаря всю жизнь так.

Cергей Луцковский

Это внешне-втихаря. А нормально ли такие спят, ходят по улицам? Не думаю...

Эл
Эльвира

Так все и считают их нормальными. И они себя тоже. Ненормальными считают только тех, кто живёт честно. И в то же время, цыган осуждают, хотя сами такие же.

Виталий Мартынов

Может потому что они никогда не оставляют своих детей и способны подборать чужих🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Ух, как. Вот в этом они молодцы. Но дети у них, похоже, воспитываются по японской системе ))

Виталий Мартынов

За год до армии в 17 лет недели 3, я жил на цыганском хуторе. 15 летняя цыганка научила меня ездить верхом, а потом предлогала её украсть. Не знаю японская у неё система воспитания, девчёнка боевая, но я бы свою дочь воспитавал иначе😉

Скорпион Иванович

Напротив. Это обособленные анти социальные элементы!

Эл
Эльвира

Но все хотят так же! )

Скорпион Иванович

Чего хотят?

Эл
Эльвира

Мошенничать и жить в блеске ))

Скорпион Иванович

Всё, что наживается мошейничеством и махом -пропадает прахом!

Эл
Эльвира

Живут. И ничего у них не пропадает.

Скорпион Иванович

Существуют, согласно эрархическому положению!

Эл
Эльвира

угу...

Гр
Григорий

Кто ж Вам такое сказал ?

Гр
Григорий

Уместнее было бы спросить , почему им никто не завидует

Эл
Эльвира

Так наоборот же. Все, как они.

Гр
Григорий

Бред .Перейдёмте к следующему вопросу

Эл
Эльвира

Это вам только так кажется, что бред.

Владимир Панов

Кто же это завидует????

Эл
Эльвира

Все

Владимир Панов

Я нет и всех кого я знаю тоже нет

Эл
Эльвира

Ну как же. Вся элита, как они. И все им завидуют.

Владимир Панов

Да бросьте вы про какую то элиту которой все завидуют

Владимир Панов

У всех свои проблемы

Эл
Эльвира

А то )