Лора Московская

Куда не глянешь-везде: «Как удержать мужчину», ....«Как вернуть мужчину». А на фига, такой мужчина,которого нужно удерживать или возвращать?!!

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

потому и спрос на удержание и возвращение , что такие нафиг не нужны !😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и прошу заметить - ни РАЗУ про ЖЕНЩИНУ...!!??????? 🍓 🍷 🍒 ⚓ 👍

Илья Ф

Ага и нигде - КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ. "Маги" знают, кто денежку понесёт, веря в чудо!

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 🤝 МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Малиновский

Эт точно....Да и вообще держать нужно класс...а особи пусть валят....

Лора Московская

если не вкусно...тогда зачеммм оно то меню)

Юрий Малиновский

Очень верно. Партнер должен быть вкусным обязательно!

Юрий Малиновский

Что бы слюна текла от предвкушения

Лора Московская

ну хоть не сопли) уже радОвает)))

Юрий Малиновский

Сопли можно вылечиить. А вот сладким или есть....или нет.

Юрий Малиновский

А то....Особенно мудрых мужчин...

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения, нужен такой, который боится тебя потерять.

Vadim Denisevich

Не нужно предавать мужчину и не придется удерживать никогда!

Марго Беккер

Ии не говории..достаали лохини...Как-как да *Жопой об косяк*!

Кайзер Созе

а чтоб не сидел у любовниц и друзей пьяный и счастливый!)

Николай

а может любовь к нему или зависимость как к наркотику ?

Николай

размер подходящий и ласки продолжительные в сравнении с пятиминутками

Лора Московская

про размер утоЧните пжлста)😏 🤔

Николай

при личной встрече если позволите

Лора Московская

не...не...на личность не перехожу)

Николай

ну вот уже испуг и неуверенность , опять не будет спать и думать потеряла что ,

Людмила Выдра

пусть идет.звездам виднее.свято место пусто не бывает.

Victor Molchansky

Женская логика: Подонок... мерзавец... тварь... ВЕРНИСЬ!!!

Лора Московская

Я мама двух парней...и никогда не оскорбляю своего Мужчину!)

Victor Molchansky

У меня 4-ре взрослых сына. Но, люди все разные: Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.

Victor Molchansky

Даже так? Интересно... А что ещё любишь? В Рай не попадёшь?

Лора Московская

а как тут попадёшь в рай. если 6 из 7 грехов это образ жизни?)

Victor Molchansky

Лихо, но перечислить не сможешь, потому что 3 ещё ничего, а остальные не красивые.

Victor Molchansky

В Рай ты не попадёшь, однозначно... Один знакомый рассказывал: Я попал в Рай. Скучно мне стало. Прошу Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. Я прошу: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Ну я ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную ему испортила.

Юрий Федоров

а косячить и пилить не нать..и возвращать не придеццо))

Шухрат Файзиев

Не надо думать о том,кто даже секунду не думает о тебе.

Марат

А на фига та женщина, которая не держится за мужчину?))

Лора Московская

???? - мужская логика логичней))) Наполеон сжёг Москву - ГерОй) Женщина котлеты сожжёт - овца криворукая))))

Марат

А еще есть семьи где мужик бьет бабу, а та себя успокаивает, бьет значит любит))))

Лора Московская

)))сойка пустоголовая или Баба) а есть Женщины! разницу чувствуешь*?

Pavel Astafev

А на фига такие женщины от которых бегут как от чумы

Баласанов Тигран

Правильно. Если не любит, то уже и не удержать ничем

Ви
Виталий

И ни одного объявления " Хочу вернуть жену" - почему?

Александр Волков

значит нет еще такого за которого держаться можно.

Александр Волков

а фотку тогда какой давности поместила.

Liliya S

Ну не скажите! Есть такие мужчины... единственные...