Аскорбинка

- Ты??! Как ты смогла? А ты, вообще, понимаешь, где находишься?
Он говорил достаточно громко, внятно, с удивлением и каким то недоверием ...
А она немного глупо улыбалась и в голове крутилась банальная фраза из кинофильма
"Москва слезам не верит" - " как долго я тебя ждала"....
- Я сейчас ухожу, да, представь себе...и здесь у меня такая работа и особая миссия - продолжал он.
- А можно ...ну я хотя бы разочек пойду на эту миссию вместе с тобой? Ну ведь ты мне приснился в конце концов!

Ответы
Зинаида

Красивое начало истории...жаль, что сон...

Аскорбинка

Не удалось дописать:) Задумывалось так. ---Придурошная все-таки...ведь можешь не вернуться! Ты ж абсолютно не знаешь как вести себя там. И не говори мне опять про то, что интуиция поможет...
- Да мне все равно, главное...с тобой!

А Вы общаетесь с умершими во снах?

Зинаида

редко очень...

Аскорбинка

А понимаете во сне что они умерли?

Зинаида

Да...конечно...иногда просыпаюсь от этого...

Не
Незнайка

Хорошая аскорбинка! )