Галина Мешалкина

Добрый сторож заряжает ружьё не солью,а сахаром? ☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Михаил Андриянов

ЭТО КАРАБИН, ТАМ ПТРОНЫ С ПУЛЕЙ, НИ СОЛЬ НИ САХАР НЕ ЗАРЯДИШЬ ПАТРОН оНИ ДЛЯ ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО, А ЗДЕСЬ НАРЕЗ ИДЁТ , ЭТО ДЛЯ ДЕЛИТАНТОВ ИЛИ ДЛЯ ЛОХОВ СПЕЦОМ - ЛОВИТЕ - ЛОХИ!

Галина Мешалкина

Миш...а я откуда знаю...по мне ружьё и всё..а карабин или берданка,понятия не имею?!Нашла что было в инете...

Михаил Андриянов

Да это с приколом ГАЛЯ,, ну я не знаюТы то для какого болта это выложила? у бирай! ! да много придурков здесь, оставляй, кто как будет говорить, а ты говори как бывший снайпер - 7.62 калибр он только с нарезного, прояви себя!

Галина Мешалкина

Миша!!!Ну какой я снайпер...слепая бабка...угорать все будут...😂

Михаил Андриянов

Назови калибр и все на колени упадут! как ты слепая то врачом ? А?

Галина Мешалкина

Блин,Миша...я не работаю уже 13 лет,на инвалидности первой группы...😞

Сергей Сычугов

Разницы нет, все равно отмачивать придётся, на сахар хуже, пчелы, мухи слетятся, на шару сладкое. В общем логически разобраться, он изверг

Галина Мешалкина

Согласна,Сергей!

Николай Костров

- Ну да, что - б слаще бежать....🌹 🤗 💐 - Здравствуй Галина, Творческиъ успехов, здоровья, и позитива!!! -

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!!!Красота бесподобная водопада,вот бы посмотреть вживую такое чудо!Спасибо за ссылочку!Дня тебе доброго,настроения отличного! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Здравствуй Галина, О какие красивые Малинки, Благодарю, Самого наилучшего , всего самого Доброго . здоровья тебе Галчонок. - Вот такого позитива на весь день -

Галина Мешалкина

Вечера доброго,радость моя!!!Прекрасного настроения!Только позитивного общения на сайте!!!И вам,Колюнечка,всем доброго здоровья!!!Спасибо тебе!!!💋

Николай Костров

- Благодарю Светлый Человечек !!!

Галина Мешалкина

Спасибо,мой хороший!Я их сначала не узнала,давно не слушала!

Пётр Касьян

Во время выстрела от температуры сахар расплавится и ни какого эффекта для задницы гражданина Саахова.🤓

Галина Мешалкина

Эх.как жалко...Спасибо,что подсказали...😉 👍

Пётр Касьян

Эти глаза напротив всегда приятнее, чем.... Мало ли с кем общаешься в кромешной темноте🤓

Галина Мешалкина

Да,уж...в темноте это только наошшупь...😀

Фердинанд Франц Иосифовович

привет Галчонок!
Добрый сторож чаем на поит, а сахар ваще жесть!
Может нога пропасть из за него

Фердинанд Франц Иосифовович

есть значит тут такие?
И как им не ай яй яй

Галина Мешалкина

Не отвлекайся,Сашуль,работку работай..потом расскажу...

Фердинанд Франц Иосифовович

Шепни мне на ушко, я с огнеметом приду

Галина Мешалкина

Мой хороший...сама ,привыкла...одинокая же волчица.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ладно, сдаюсь!🤗 🌹

Виктор Поспелов

Это только по жизни - хрен редьки не слаще, а в ружье, что соль, что сахар одинаково прижигают.

Галина Мешалкина

Да,конечно,Виктор!Шутка...

Виктор Поспелов

Кому то шутка, а кому то воспоминания детства.

Галина Мешалкина

Ой,даже не думала ,что есть такое...сочувствую тогда...

Роланд Деханов

.......умрешь ты сладкой смертью- пусть задавит тебя грузовик груженый сахаром!

Галина Мешалкина

И вам здоровья и счастья!Все пожелания возвращаются вашим детям и внукам.Пора бы знать в таком возрасте.

Роланд Деханов

Я никому ничего не желал-это пример и как вариант:"умрешь ты горькой смертью,задавит тебя грузовик груженый луком"!Я вообще ни кому ни чего не стараюсь желать ,это как правило плохо кончается тем кому что-то желаю!Поэтому никто, кто знает меня, не обижаются,что я не поздравляю с пожеланиями !

Виталий

Не фига себе..с оптическим прицелом? С сахаром больнее особенно кусковым😁

Галина Мешалкина

Ай,Виталий...приветик!!!Не нашла другой гифки...прикинула как по попе кусковым...ухохоталась😆

Виталий

😁Вот тебе и добренький))))

Галина Мешалкина

Не ,ну не боевыми же! 😆

Виталий

😂 👍

Виталий

👋 😁 Благодарю..

Алексей Конищев

😂 Добрый охотник не будет заряжать своё ружьё - ни чем. Привет Галюня.

Галина Мешалкина

Лёшик,привет!Давненько не пересекались.Ну,это ,конечно,так...Максимум что добрый возьмёт в руки-хворостину...☺️

Алексей Конищев

Верно. Прости что долго не появлялся. Работы подвалило много.И денег на интернете не было. Как у тебя обстоят дела?

Галина Мешалкина

Ой,Лёш,да всё как обычно,одно плохо,стала мало вязать,очень дорогая пряжа.С пенсии не разбежишься.А так с внуками.Старший 10 классов закончил,младшей 6 исполнилось.Одноклассники,Фотострана-там у меня игры и конкурсы,но тоже нечасто бываю.

Алексей Конищев

Понятно.

Галина Мешалкина

Самого доброго дня,Лёшик!Отличного настроения!!!

Алексей Конищев

Спасибо большое Галочка! Взаимно.☕ 🌹 ☺️

Владимир Михайлов

наверно неразумный сторож) думаю ствол в розочку может превратить)))

Галина Мешалкина

Володя,ну шутка же...Дня доброго! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Михайлов

доброе утро так понимаю что шутка тоже шучу

Иван Колганов

Добрый сторож заряжает карман,дабы облегчить жизнь работодателя.

Галина Мешалкина

И вам приятного общения на сайте!

Иван Колганов

Я не наехал:о))) Просто помню как говорят быстро в Вашем городе:о)))

Галина Мешалкина

Как и везде.

Иван Колганов

У меня тут речь медленнее...

Галина Мешалкина

Это естественно...

Людмила Ваулина

Доброго тебе денёчка моё солнышко! Солью вспомнилось детство!

Галина Мешалкина

Самого доброго денька,моё солнышко!Вот и я вспомнила чего то...лазали иногда в сады... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Да помню такое!🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Галина Мешалкина

Ладно,хоть сторожа были без ружей😀

Людмила Ваулина

Да, помню у нас парнишку поймал сторож и крапивой отодрал, а родители добавили, вот нас воспитывали и мне тоже дома доставалось.

Галина Мешалкина

Вот ...и нас так же с братом,только более жёстко.

Виктор Гусейнов

Стодолларовыми купюрами, чтобы все сказали:"Умер от счастья!"

Галина Мешалкина

Виктор,изумительный ответ!Самый смешнючий...что интересно,вы мне отвечали,а я в это время про китайский мат!☺️

Виктор Гусейнов

пока не видел

Александр Алексеев

судя по оптическому прицелу это киллер и пуля там, а не сахар

Галина Мешалкина

Не нашла я что нибудь попроще!Ой,ну на киллера не похож!

Нина Кузьмина

Думаю попе все равно от чего болеть от сахара или от соли.

Галина Мешалкина

Умничка...ну конечно...Дня доброго,Ниночка!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Кузьмина

Спасибо, приятно!

Галина Мешалкина

Я рада,что хоть чем-то...☺️

Сергей Сычев

Ты сегодня в белом , с букетом , торжество какое ? 😁 🌹

Галина Мешалкина

Сергунь...понятно,отпускать надо...одно радует,сказал,буду совсем "немощная" заберёт...🤣

Сергей Сычев

Заберёт , я думаю . 😁

Галина Мешалкина

Ой,не хочу до такого состояния,Серёжа...видела я таких больных,вернее стариков...это ужасно!

Сергей Сычев

Согласен . Ни дай Бог . Я на скорой работал , тоже попадалось . ((((

Юрий Щегольков

Только попе без разницы чем стрельнут.Все равно больно

Юрий Щегольков

Понимаю..Да вопросы то иногда научные..если не в курсе то и сказать нечего..Ребятишки часто шалят сам грешен.Правда меня сразу исправили..Тогда созиолог и психолог и ещё ..Был просто ремень..Некогда было сопли разводить..Ой дано это было ..И на рождество дурачились..Кто злился тому больше чудили

Галина Мешалкина

Да,мы росли в другое время...

Юрий Щегольков

Кнечно..Работы много ,шмоток мало..Педиков сами лечили..Вот это была СВОБОДА.А на сегодня беспредел...Детей крадут бросают..да и сериалы за наркоту выдают .Что бы сутками караулил.Уйдёт наше ,трудно будет сегодняшним. Или я сгущаю?

Галина Мешалкина

Нет,всё так,Юра.Прав.

Ендурин 15

нее добрый заряжает добром.....какое под руку попадётся

Галина Мешалкина

Замечательно!Согласна,Евгений!Дня доброго вам!

Yra Kozlov

Галинка малинка Галинка моя .в саду ягодка малинка

Галина Мешалкина

Ах какой красавец...Аватарка прелесть!Приветик,Юра!!!

Yra Kozlov

Привет Галина ты меня смущаешь

Галина Мешалкина

Перестань,знаешь ведь,пишу честно!Так и есть! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yra Kozlov

эх надо было мне в свое время в кино пойти сниматься

Галина Мешалкина

Думаешь поздно сейчас?😉

Yra Kozlov

Дорогя Галина. сейчас желания не совпадают с возможностями у нас же у каждого есть судьба

Вл
Владимир

И не известно чем больней.Соль попадала,но сахар...

Вл
Владимир

Всё поудалял.

Галина Мешалкина

Умничка.

Вл
Владимир

А как же обьясняться?

Галина Мешалкина

Но почему здесь то????Сколько глаз любопытных...ты же уводишь женщин в личку,там то спокойнее,правда тоже вскрывают.

Вл
Владимир

Тогда на одноклассники?