Ko
Konstantin

Будут ли платить пенсию ночному сторожу, если он умер днем?

–3
Ответы
Леонид Шестаков

если успеете спрятать труп, а пенсию он получал на банковскую карточку "Мир", то сможете получать его пенсию, если знаете код, в банкомате и тратить не более 1 тысячи в день, какое то время...😳

Ko
Konstantin

Отличный ответ!

Aleksandr Tarnovsky

Мартышка: - Привет! А что Ты делаешь?
Удав: - У меня есть Мысль и я ее думаю!
Мартышка: - А можно и я подумаю тоже твою мысль?
Удав: - Можно! Ты уже поняла мою продуманную Мысль?
🖼

Михаил Гехт

В нашей стране нет - пенсия не наследуется, кроме варианта пенсии по утрате кормильца, но её получатель не покойный. А во многих странах таки наследуют и будут 🤭

Алекс Венцель

Если никому не сообщать, то будут. В Москве один хитрован так три года получал пенсию по доверенности за умершую мать.

Роза Хасанова

если он умер в последний день месяца .- нет, потому что пенсия уже получена. а до нового месяца он не дожил

Катя ...

Заболеет ли хоккейный вратарь раком,если большую часть своей жизни он проводит в этой позиции?

Ko
Konstantin

А ведь есть и женский хоккей!

Катя ...

Подумаешь... Есть мужская художественная гимнастика!

Ko
Konstantin

Де чаго они в сваих европах только не придумают...

Катя ...

Ну да! И футбол, и гимнастику,и лёгкую атлетику,да все олимпийские дисциплины придумали...

Ko
Konstantin

Я о женском хоккее вспомнил, после вашего напоминания об определенной позиции. Представляете вратаря женской сборной?

Катя ...

И что? Вполне ,себе эротично...😁

Ko
Konstantin

Правда??? Обязательно посмотрю....-))))

Ирина Кондрашова

зачем ему платить пенсию, если он уже умер? Главное, чтоб похоронили потом не в общей могиле

Ko
Konstantin

👍

Ирина Кондрашова

отличный вопрос!

Екатерина

Лучшее изобретение природы всегда вовремя приходит...поэтому не важно когда он умер...

Ko
Konstantin

По лучшим изобретением вы подразумеваете смерть?

Екатерина

разве не лучшее? в пенсии Вы сомневаетесь...в президенте тоже...покажите мне кто в смерти своей сомневается? она никогда не подводит...не забывает о своих обязанностях..

Ko
Konstantin

Да, люди смертны, и к сожалению, иногда внезапно, но это не повод к пессимизму. Сегодня был прекрасный день, думаю завтра будет еще лучше!

Екатерина

конечно))) я именно про это..

Св
Светлана_Светлана

Он же умер, со смертью выплата любых пенсий прекращается

Ko
Konstantin

Вам подсказали!

Св
Светлана_Светлана

Нет, мы изучали.

Ko
Konstantin

Фото в каком городе?

Св
Светлана_Светлана

Меня здесь один спросил, я ответила. Он психанул. Начал ругаться решил что я вру. Поэтому мне неприятности не нужны.

Ko
Konstantin

Наверное это твой муж был?

Св
Светлана_Светлана

Почему вы со мной на ты разговариваете? Будто здесь все рабы с вами наивны вежливо, вы тыкаете со своей манией величия.

Св
Светлана_Светлана

Ну в общем как я и говорила, ещё один из за горда решил скандал устроить.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не будут-- по факту )))ведь платят живым -а ему уже ненадо))

Наталья

у нас не платят пенсию умершим.... и даже их наследникам

Ko
Konstantin

👍

Ми
Мир))

У нас лишь бы причину найти.чтоб отлучить от пенсии((

Пихалк

Вряд-ли в нашем государстве это очень важный момент

Ko
Konstantin

👍

Наталья Жарова

За месяц,в котором он умер,пенсию выплачивают.

Ko
Konstantin

👍

Наталья Жарова

Вопрос на внимательность.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и пенсию родственникам обязательно выплатють

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Не стоит до такой степени ёрничать... 😠😠😠

Ko
Konstantin

Вы реально ощущаете себя тигром в зоопарке?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

простите, вы со всеми так общаетесь...???... ещё один такой выпад,и вы до конца жизни проведёте в моём ЧС...

Ko
Konstantin

Как страшно жить...... И за вас страшно...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я вам, что, сестра что ли ???

Ko
Konstantin

Все люди братья... по крайней мере должны быть.

Ир
Ирина*Z

в гроб рассчетку положат.... с собой.. все ок.

Ko
Konstantin

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пенс. фонд -двойную пенсию на погребение.

Михаил Тымчук

Будут, он же ночью вахту честно отстоял...

Маша Ерёмина

Он умер - покойникам пенсия не положена

Ko
Konstantin

Разве не бывает исключений?