Алексей Батогов

Почему укр обычно молчалив? -- По-русски говорить запрещено, а "мову", русско-польский жаргон, навязанный олигархами, он плохо знает Я прав?

Ответы · страница 2
Marja ..........

возможно

Алексей Батогов

С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Marja ..........

Еще как! И Вас с праздником. Русский народ непобедим! Все переживем и останемся людьми!!!!!

Yjin Mun

Возможно