Галина Алекс.

Кто помнит песню. ." О чем поешь .музыкант мой? пропала .видно.подруга.У зверя тоже есть сердце самой земли. Трубили трубы заката.И все живое в округе.Поет безмолвную песню Наивной и вечной .земной любви." Везде искала не нашла. Может кто знает? Заранее благодарна)))))

Ответы
Алексей Смирнов

наберите это в поисковике, возможно, найдется. Нашел "В контакте" -У волка тоже есть сердце...
Пел человек на саксофоне под вечер
И вдруг – замолк…
И за рекой ему ответил -
Влюбленный волк…
Так продолжалось каждый вечер:
Сначала - вел саксофон,
И волк мелодию уж зная,
Счастливо, печально пел в унисон

О чем поешь, музыкант мой?
Пропала, видно, подруга...
У зверя тоже есть сердце - самой земли…
Трубили трубы заката,
И все живое в округе
Поет безмолвную песню......

Галина Алекс.

Спасибо! Пыталась ,не получалось. Вы где нашли? Как бы не потерять.

Алексей Смирнов

минутку.... продолжаю поиск

Галина Алекс.

Если найдете.скиньте ссылку. Буду признательна. Нравится мне эта песня.

Алексей Смирнов

не нашел. но вот тут покопаться можете: http://musicmp3spb.org/artist/raimond_pauls.html

Галина Алекс.

Спасибо за старания.

Александр К

Шумел камыш деревья гнулись😅😄😃

Галина Алекс.

А иногда так хочется послушать. Вот эту ищу давно. Получается в инете ее нет.

Александр К

Да я тоже пробовал другие есть а ее открыть именно не могу

Галина Алекс.

Я искала еще про Белую ворону.нашла без труда. А эту... Ну не почудилась она мне?

Александр К

Наверно нет Может не все с архива выложили

Victor Charyev

https://petamusic.ru/?string=%C0%E9%FF+%CA%F3%EA%F3%EB%E5

Галина Алекс.

Это ссылка? А как ее открыть?

Victor Charyev

скопируйте и вставте в браузер

Галина Алекс.

Попробую.спасибо за старания.🎄

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

называется ДУЭТ

Галина Алекс.

Дуэт музыканта - саксафониста и волка.

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

НЕ СЛЫШАЛ НИ РАЗУ

Галина Алекс.

Жаль.

Михаил Антонов

Люси-Газманов,,

Галина Алекс.

Нет. Песня.ОБ музыканте и волке. А пел по моему пел Валерий Леонтьев.

Михаил Антонов

Собака-волк-какая разница?

Галина Алекс.

Для вас нет.для меня. именно эта песня. Мне уже пытаются помочь.Очень нравится.

Михаил Антонов

Каждому-своё,шелудивому-баня,,(Ёжик в бане мылится?,,И вехотка ни к чему,,шутка,),

Галина Алекс.

Оценила вашу шутку.😊