Галина Алекс.

Земляки,россияне! Читайте украинские новости. Победные реляции закончились. Начали выдавать на- гора почти правдивую информацию. Удивительно совпадают с докладами нашего Конашенкова и более того!!!!?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так сколько трепать языком можно? Уже ведь не спрятать

Галина Алекс.

Например истерят,что утратили связь с азовскими нациками. И наши начинают занимать весь завод. И то,что под Белгородом стоят наготове наши танки. А ещё про сирену тревоги по всей Украине! Последнее особенно порадовали.