Ундина Морская

Кого Вы считаете героем нашего времени?

Ответы · страница 3
Нина Хомякова

Героями нашего времени - считаю сегодняшних выпускников, тех кто мог преодолеть эти не к чемные трудности.

Ева Адамова

Вы о ЕГЭ? Мы все сдавали экзамены, но не считаем себя героями. И в институты поступали не за деньги, а по своему труду и способностям.

Нина Хомякова

Про экзамены - об этом спорить не стану, но сегодняшним на много сложнее, они идут на экзамен, сколько наблюдателей за ними. Мы сдавали в своем родном классе, со своими учителями.

Ева Адамова

А на экзаменах в институт , Вы тоже своим учителям сдавали.. Абитуриенты из других городов, например, приезжали в Москву, и во время экзаменов некоторые ночевали под забором. Если поступали, то жили в общежитии на стипендию и становились хорошими специалистами.

Нина Хомякова

Я имела в виду школьников, а не абитуриентов.

Владимир Соколов

Таких людей на планете конечно же очень много.Лично для меня например героем в России является Б. Немцов.

Сергей Дарухин

Всех тех,кто кто совершает положительные поступки,либо спасает людей,кто геройски выполняет свой долг!

Нина Шульмистер

Вот того мальчика с Хабаровска - 12 летний спасал других детей от пожара в лагере , а сам отравился дымом.

Владимир Соколов

Таких людей множество, всех не перечислить и не сосчитать. Ева занялась совершенно не посильным делом.

Юл
Юля

Хороший вопрос. Такое чувство, что время героев прошло. Но всё вспомнила одного героя: НИК ВУЧИЧ!!!!!!!

Ir
Irischka

Тех кому не жалка свою жизнь отдать чтобы спасти десять чужих.Как в Кемерова например учительница.

Александр Коновалюк

Осталось немного, скоро будет встреча с НИМ, но увидеть ЕГО дано не всем!!!😎 ☝️ ☝️ ☝️

Сергей Рублев

Герои на все времена,т.е.,люди,которые вносят помощь детским домам,когда дети обретают родителей.

Чернобривый Виталий

Человека, который не страшась труда, карабкается по своей скалистой тропе в достижении цели.

Змазнева Галина

Человек, который берет на себя обязательства и выполняет их, даже, если не всем это нравится.

Вл
Влад

Несчастна та страна , которая нуждается в героях ...не помню чьи слова? Но в этом что то есть ...

Люби Мое Творение

Тех, кто реально кого то спасает. Они малоизвестны почему то. Только из инета и узнаем о них

Василий Теркин

ПУТИН!!!!!! Он единственный, неповторимый! Все знает, все умеет, везде прославился как х@ло!

Наталья Борисовна Небукина

— Эх, девчонки! Зря мы физкультуру прогуливали… Там через "козлов" учили перепрыгивать

*********

Шойгу . Лавров . и всё больше нет не кого . медведев он против народа . грабит свой народ .

Людмила Меркулова

считаю героями ребят защищающих рубежи родины..и ребят работающих в сирии и донбассе..

Владимир Литяйкин N

Пусть будет, тот самый парень, стоя на коленях, не предавший перед смертью- Дагестанец

Вл
Владимир

Как кто? Вл.Вл.Путин! Как сказал Володин-"Есть Путин-есть Россия! Нет Путина-нет России

Pr
Prema-Centre

а Тот герой, кто Просветлённым умудрился стать в наш век безумия, разврата и цинизма"