Ундина Морская

Кого Вы считаете героем нашего времени?

Ответы · страница 4
Александр Ларин

Пенсионера! Подвергается экономическим репрессиям, ежедневно борется за выживание!

Такен Молдакынов

Забыл фамилию - чеченский полицейский, который погиб от руки чеченского же бандита!

Ева Адамова

Понимаю ,что тот, который сказал ; "Работайте братья".

Areg Simonyan

Не имеете ли Вы в виду Медведева, который умудрился разбогатеть, будучи чиновником?

Леонид Жуков

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос.Наверно надо выполнять хорошо свою работу....

Людмила

Сохранившего совесть и порядочность в нащих новых жестких условиях капитализма

Валентина Соколова

Михалкова.Его семья и при царе жила хорошо и при СССР и при капитализме.Молодцы.

Абдираим Жаинаков

президента России ПУТИНА.президента республики Кыргызстан Алмазбек Атамбаева

Viktor Belan

Ну хотя бы товарища Путина.Он весь мир пугает ядерной бомбой и пока получается.

Viktor Belan

Ну это вам так говорят.

Viktor Belan

Да в реальном плане.

Валера Каюнов

Простого русского ВАНЮ КОТОРЫЙ СЕЕТ ПАШЕТ ДОБЫВАЕТ Т.Е. НА КОМ РОССИЯ ДЕРЖИТСЯ

Сергей Остёрский-2

Ловкача, который сумел растолкать других локтями и обогатиться. К сожалению...

Ева Адамова

ну, уж если он не герой, то антигерой точно

Сергей Остёрский-2

Антигерой, да. Но сейчас где герои-то? Нэма. Не на ком воспитывать детей. В советские времена легко было.

Arkadiy Pozdeev

Моих друзей альпинистов: Баглана Жунусова; Дениса Урубко; Ерванда Ильинского.

Владимир Панов

Про кого сейчас в фильмах чаще всего показывают: Менты, бандиты и проститутки

Елфимов Владимир Фёдорович

Того кто серьёзно задумался о вечности и поставил временное на второе место.

Мария Александрова

Непохожий, нетипичный, делающий то, что считает нужным, а не в угоду кому - то.

Виктор Горинов

Русского человека.который даже в самой трудной жизни не сгибается никогда...

Nikolaj Boiko

....вот они нашей дороги строители Помните Н.Некрасова и его Железную дорогу.

Nina Khrisostomova

Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ХОТЯ ЕСТЬ , НО ОЗВУЧИТЬ Я ЭТО НЕ МОГУ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Любовь Яворская

Шойгу,Путина,Лаврова.Все на своем месте.Истинные герои настоящего времени.

Иван Удовиченко

Здравствуй Женя.Я учился в 69 году в Харькове с Геной Солодовым.Он из Курска.

Анатолий Лапшин

Есть интересная статья в Инете. Недавняя. Поммотрите. Довольно любопытная.