Ве
Вероника

С появлением интернета вопрос как убить время не актуален. Актуален вопрос как высыпаться за 3 часа.😱 😞

Ответы
Ме
Мечтатель...

Никто почему-то не задумывается, что каждую минуту, каждый миг своей жизни надо использовать во благо, а не "убивать время"...😢😢😢

Ме
Мечтатель...

Да здравствует пятница! 😊

Ме
Мечтатель...

Уже понедельник... 😢

Ме
Мечтатель...

Правду говорят, денек был еще тот...😊

Леонид Шестаков

и не спалить очередной чайник на газовой плите...свистит, вернее свистел, гад, тихо, как змей...

Се
Сергей

через эту забаву мы наглядно понимаем, что оно нас убивает, а не мы его...

Наталья Шиманович

Выспаться за 3 часа невозможно! Меняйте режим, иначе "сгорите".

Валера Тен

за три часа не выспишься. но можно пораньше лечь.

Во
Водяной

Или вылечиться от интернетозависимости!

Сергей Руд

я думаю надо совсем бросить спать😂

Людмила Ваулина

Это точно!😊 😊 😊

Михаил Балашов ( Clay )

верно Вероника

Ан
Андрэ.

Точно