Наталья Васильева

Что делать когда нет сил бороться с болезнью?

Ответы · страница 3
Людмила Бострикова

Не сдавайтесь! Болезнь надо победить иначе она Вас Если не секрет Какое заболевание?

Олег

жить с этим..смириться и помнить болезни это ладья которая несет нас в царство божие

Балалай Гитарников

Не останавливаться.И ждать второе дыхание.Упорство и вера в себя побеждает в итоге.

Юрий Жуков

Лучше умной и красивой. Но, как правило, в молодости красивые, а в старости умные....

Сергей Петрович

Человек создан по подобию БОГА и может разобраться с любой болезнью при позитиве

Наталья Васильева

Где найти источники позитив?

Галина Богомазова

продолжайте бороться , обратись к Богу, в церковь, пусть Ваша душа так не страдает

Павел Андрушко

Бороться надо не с болезнью а с собой и ганять себя а не киснуть и прийдёт победа

Наталья Еськова

съесть шоколадку и подумать о тех,кому Вы нужны...Сразу появятся новые силы

Svetlana Fateyeva

Нужна поддержка близких и родных людей.Чтобы больному не было так больно.

Ырысбек Нарбаев

Боритесь,не смотря не на что,вы победите,не унывайте вы сильный человек.

Tatsiana P

Не терять время веру в победу! И она обязательно придёт)) поправляйтесь!!

Александр Сафрин

....бороться... и она отступит, по себе знаю... зубы сцепив, не сдаваться.....

Дмитрий Абжалимов

искать из последних сил, не сдаваться, перебирая все варианты и плюсы...

Наиля Галеева

Нельзя сдаваться.Обратитесь за помощью к психологам.Уныние - это грех.

Татьяна Романюк

Бороться, не опускать руки. Верить в себя в свое желание быть здоровой.

Инна Венедиктова

Сдаться и знать, что это может быть последрий день....и произойдет чудо

Светлана Родионова

Просто может забыть про болезнь!,если конечно сильно болит!,то я сори

Анатолий Мюллер

Перестаньте! С любой болезнью можно бороться. Кроме рака в 4-й стадии.

Нина Паруева

не сдаваться,надеяться и верить,а главное желание победить болезнь

Виктор Семёнов

Наслаждайся ей. Не издёвка. Если действительно выхода другого нет.

Виктор Семёнов

Так. К слову пришлось Врач сам. не хотелось бы умирать долго, трудно и обременительно.