Та
Татьяна

Говорят, что для здоровья и счастья всем нужны объятия?

Ответы
Нина Архипова

Правильно говорят. Объятия усиливают иммунную систему;
стимулируют центральную нервную систему;
улучшают сон;
придают силы;
омолаживают;
снимают стресс;
увеличивают количество окситоцина — гормона, который снимает депрессию, а также снижает кровяное давление, то есть уменьшает риск сердечных заболеваний;
повышают уровень гемоглобина, что укрепляет весь организм, усиливает иммунитет и ускоряет выздоровление от болезней;
повышают самооценку;
приносят положительные эмоции;
избавляют от внутренних страхов, депрессии, одиночества.Объятия в раннем детстве делают нас способными любить.

Нина Архипова

Имейте в виду, что всё это работает при условии, что Вы будете обниматься ежедневно не менее 8 раз!

Алевтина Миронова

Да, обнимашки, поглаживания, тактильные ощущения. Мальчикам нужно, чтобы на его плече была рука отца, женщине нужно мужское плече, чтобы на нем спать, вместо подушки

Воля

для здороввья еще нужны знания. Болезнь расшифровывается как Бог лечит знанием а не лекартвом

Фердинанд Франц Иосифовович

Наша Таня громко плачет
Водка дорожает значит
Тише Танечка не плачь
У нас есть еще первач

Та
Татьяна

Не пью

Фердинанд Франц Иосифовович

да и не нада, у меня есть план. забьем касяк

Та
Татьяна

Не курю

Кот Ученый-Чтец

Совершенно верно, и желательно без одежды, и регулярно , но без фанатизма.😉

Дмитрий

И не только объятия, поцелуй конечно искренний продлевает жизнь на два часа

Дж
Джони

Не обязательно для здоровья мы когда здороваемся обнимаемся по дружески

Люби Мое Творение

Конечно...тяжелее всего одиноким, старикам и детям сиротам

Та
Татьяна

Это так

Люби Мое Творение

У меня был подобный вопрос...ответил мужчина инвалид, лежачий...его уже нет, почти три года прообщались. Вот кому много чего не хватало.

Скорпион Иванович

Иногда этого недостаточно! Смотря кого и зачем обнимаешь.

Aлиф Бабаш

​Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека.

Оскар Младший.

Значит токи есть и ещё кой что😍😍😍

Лейла Мирзоева

Конечно,мы же теплокровные,нас надо согревать)

Rita

Какие объятия,в некоторых можно задохнуться.

Evgeniy Vishnickiy

О да. И секс, регулярный тоже, но не частый. )

Владимир

Да да... Особенно объятия полиции.. 😀

Наталья Суманосова

не абы чьи, а любимых и близких людей

Allamov Dilshod

Это правильно, тем более для женщин!!

Валентин Чистяков

еда и нормальный образ жизни!!!!!!!!!!!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не меньше 8 в день, кто то подсчитал

Пинфло

село американизмов...а нож в печень