Господин Дроссельмейер

Зачем нужны информационно-аналитические передачи на радио и телевидении?

–1
Ответы
О_
Олег _Хроменко

Чтобы слышали разнообразное мнение по серьёзным жизненным вопросам и учились быть осознанными и разносторонними .

Ал
Александр

чтобы люди понимали,. что происходит. и имели возможность посмотреть на анализируемую ситуации в разных аспектах

Борис Кадников

есть бургеры .есть мещане. и так по потребностям как фанаты футбола .тВ держит их дома с эмоциями

Господин Дроссельмейер

В смысле так задумано?

Та
Татьяна

Это чистой воды пропаганда идеологии. У нас - нашей, тоталитарной, что Россия всегда права.

Александр Мамедов

это хорошо я стараюсь самые интересные смотреть.Мне интересны все, кроме глупых.

... Рус

😁 Выращивают дебилов, у которых собственный мозг не функционален.

Ванюшин Вениамин

Нас неразумных мечтающих купить кусок пирога подешевле вразумить

Гарри Трубников

Это антивирус, а фейки которыми наполнен западный эфир это вирус.

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы люди понимали, что именно происходит и почему.

Акира Куросава

🖼за этим . и за тем ... чай мозги промывает .

Сестрица Алёнушка

Пытаются объяснить некоторым, кто сам не догоняет.

Тереса Цвирко

бездельникам надо повторять что уже всем известно

Владимир

И зачем!? Неужели, из Дачницы делатиь Неудачницу!?

Сергей Анахин

Ни за чем. Кричат, лаются как собаки. а толку ноль.

Серов

Чтобы людей довести до панического состояния.

Владимир

Чтобы волосы встали дыбом 😁 ..............у дачницы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОБОЛВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЗАПУГИВАНИЯ ЭЛЕКТОРАТ

Юл
Юлия

Влияние на общественное мнение и поведение..

Де
Денис

Чтобы показать пример как надо рассуждать

Владимир Забродин

А газеты мы уже не выписываем не покупаем.

Господин Дроссельмейер

А вам, извините за наглость, сколько лет?

Владимир Забродин

Скажу как только твои увижу.

Господин Дроссельмейер

Мне сорок ровно.

Владимир Забродин

Для времени Мазая ты старик! А я к своим годам привык. Попробуй удвоить ты свои года и будем ровней мы тогда😛

Господин Дроссельмейер

Ну Мазай - это псевдоним просто. Я вообще тётенька на самом деле. А вот бабуле моей 87 лет. Она выписывает три газеты.

Владимир Забродин

Видать бабуля добрая у вас но не жалеет своих глаз.