Андрей Шатрыкин

Как вы относитесь к охоте и рыбалке?)

Ответы
Скорпион Иванович

Охоту, как оправдательное убийство животных птиц-терпеть не могу! Рыбалка -только в спортивном жанре. Поймал-отпусти!

Андрей Шатрыкин

Рыбалка и охота - одна тема, понимаю в общем, но одна из 5 рыбин все равно заглотит крючок и тут уж без вариантов. Но сам факт нужды утоления охотничьего инстинкта вы признаете, хоть и в спортивном жанре)))

Скорпион Иванович

Инстинктами обязано руководить разумение и совесть, с сознательностью. Я никогда не обворовывал дикую природу. И её достояние мне никогда не принадлежало. Напротив-задача оберегать, восстанавливать разнообразие флоры и фауны!

Ле
Лена

К рыбалке положительно, к охоте скорее отрицательно.. жалко зверюшек )

Игорь Шепотайлов

Да. 6 зарядов. 3000дж.

Андрей Шатрыкин

Да мощная штука)))

Андрей Шатрыкин

Раритетная игрушка, но мне пока не светит, пока только год с огнестрелом. Но я и не стремлюсь, дробовик ещё не освоил до конца)))🖼

Игорь Шепотайлов

👍Молодца!

Александр Гусев

Рыбалку люблю. Но не на льду. А охотник из меня не получился.

Ве
Вера_Вечная...

Рыбачу...охоту не люблю...может потому что ни разу не была

Андрей Шатрыкин

Рыбалка, это тоже охота, только на рыбу)

Ве
Вера_Вечная...

Возможно

Людмила Канивец

К охоте отрицательно, к рыбалке - терпимо!

Андрей Шатрыкин

А в чем разница?)))

Людмила Канивец

Охота - это явное убийство животных, хотя я понимаю, что свинина и говядина с курятиной нам тоже с неба не падают.

Андрей Шатрыкин

Я вас удивлю наверное, но рыбы, это тоже животные)))) Вы спросите, и что, тараканы тоже, а я отвечу, и они))) рыбы сложнее устроены конечно, но все они относятся к царству животных, и поиска рыбы, это самое явное убийство животного)))

Людмила Канивец

Спасибо, но меня это не удивляет.

Пч
Пчелка

Рыбу люблю и мне все равно кто её ловит

Андрей Шатрыкин

Понимаю) я тоже)

Юр
Юрьевна

обожаю рыбу в любом виде

Виктор Оборин

И ОНИ КО МНЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ.............)

Та
Татьяна

Отрицательно. Убивать нельзя.

Андрей Шатрыкин

Хорошо, и вы не убиваете, но едите, и шубка у Вас норковая))))

Та
Татьяна

Еще раз - убивать нельзя. Никому.

Андрей Шатрыкин

Двойные стандарты на каждом шагу, устриц тоже не любите?))))

Ел
Елена

Не люблю ни того ни другого.

Жа
Жанна

Я отдыхаю когда муж уезжает

Natali Ник.

++++++++++++++++ к результатам!!!

Бабайкин Юрий

Не рыбак и не охотник

Владимир

Очень позитивно

Мария Я

Рыбалку люблю

Ал
Алена

Нейтрально

Андрей Шатрыкин

Хорошо, а жаркое нравится из дичи?)

Ал
Алена

Да

Mарго Беккер

🤷‍♂️???

Господин Дроссельмейер

Плохо

Андрей Шатрыкин

Енот симпатяга, недавно чуть не сбил на дороге, люди заводят енотов, думая, что он душка, потом он разбирает им квартиру на атомы и оказывается на улице))) я даже запечатлел это на видео и выложил в Ютуб)))

Господин Дроссельмейер

Я тоже читала. А шуба теплущая.

Андрей Шатрыкин

Кстати, они никогда раньше не жили нигде, кроме Северной Америки. .... Ну так что, получается несрастушка, охота плохо, шуба хорошо?))))

Господин Дроссельмейер

Не знаю про охоту. В мутоне мёрзну.

Алевтина Немерова

никак

Ку
Кукулькан

👎

Ку
Кукулькан

я бы на тебя поохотился)

Андрей Шатрыкин

А кукулькан хорошо натренирован, охотник диванный?)))