☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый мужчина мечтает о женщине, которая подойдет к нему сзади, обнимет и скажет, что теперь он может спокойно идти вперед, теперь ему не надо оглядываться назад, что за спиной у него только любовь и спокойствие. Но почему выбирают именно тех, кто им в эту спину в лучшем случае плюнет?

Ответы
Константин Котиков

Сейчас современные пару поколений девушек не настроены на то чтобы жить с кем то всю жизнь и быть мужу поддержкой — они больше сосредоточены на себе и на своей карьере — издержки пропаганды капитализма

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно на все 💯

Наталья Наталья

Не мечтают они об этом ))) Они мечтают, чтобы была рядом женщина, которая позволяет ему все по своему делать и не возражает.

Z*
Z *Ирина*

Наверное нравится непредсказуемость и вечный экстрим. 🤣

Владимир Петров

Специально никто не выбирает, но возможны осечки...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не каждый снайпер, это точно😊👍

Владимир Петров

Осечка- это одно (тут с "патроном" нелады), а вот промах снайпера- совсем другое и более обидное...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Виктор Ш

Такие женщины искусны в притворстве более других.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Де
Денис

Да уж тут великая загадка отношений

☀️ Леди Солнце ☀️

В этом и парадокс

Де
Денис

Тут и женщины выбирают не понятно кого

☀️ Леди Солнце ☀️

Пока вопрос о мужчинах

Де
Денис

За себя могу ответить, не сразу этот при выборе понимаешь

Татьяна Владимирская

потому что не мечтают о таком?)

Маша

Вот не об этом они мечтают)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обознатушки

Дедушка Старенький

Не каждый.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну хоть один мужчина возразил😅

Татьяна Ковалева (Павлова)

экстрималы

Марго Беккер

😝