Ан
Ангелина

Если одинокая женщина по отношению к мужчине сексуальна, ненавязчива, заботлива, прекрасный друг и собеседник - это ловушка.
Беги мужик, беги пока не поздно!))) 😉

Ответы
Иг
Игорь

Да, ладно... С чего бы дон Жуан от всех бегал? А уж ловили-то его дамы... Куда с добром нынешним. Хотя и "донжуанов" сейчас днём с огнём не найдёшь... Не тот век.

Иг
Игорь

Да, ну... Каждый выбирает по себе. Кесарю - кесарево, а слесарю....

Ан
Ангелина

Верно.

Иг
Игорь

Согласитесь, для дамы - мужик, как-то мелковато... С мировосприятием у неё явные проблемы. А скорее, ОНА на даму не тянет... Баба, да и только. Какой уж ей дон Жуан? Кстати, для мужчин справедливо ровно то же самое...

Ан
Ангелина

Нет не согласна.

Иг
Игорь

Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.... Как говорил монтёр Мечников.

Владислав Ильмер

Если она польстилась на такого как я: бессребреника, непризнанного гения и контр-сексуального мукжичонку - её уже стоит уважать.

Cviyатыiy Гнэзд

Ран, Вася, ран, ран, Вася, ран!
Не оставь шанса мусорам, ран!
Ран, Вася, ран, ран, Вася, ран!
Не оставь шанса мусорам, ран!

Александр Реутов

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.886b76894652650d3441a2a6cee3483f&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.tenor.co%2fimages%2f886b76894652650d3441a2a6cee3483f%2fraw&ehk=pFlWKmaTuIPNN9aCEVsCxRG4yASYrN9OMrGIxWJO3IM%3d

Алексей Малахов

А если она ещё и на фортепиано играет? И еще КМС по пулевой стельбе? Наверное поздно бежать-нет шансов.....

Вячеслав Ульянов

🤨Какие-то противоречивые Вы озвучили черты, свойственные разным характерам☝️

Воробей Воробьев.

Правильно , беги , пока не засосала. Найдёшь какую нибудь бомжиху!!! Будет только ндин секс.

Alex Dark 🇷🇺

д при любом раскладе ловушка🤣 первый день на свети живу наивный как дитя😂

Вадя С Хитровки

Куда бежать-то? К ней в объятия или наоборот, от неё, как чёрт от ладана?

В.
Владимир .

Глупости! Стоит наказать обманщицу! Заставить себя любить и бросить! )

Ан
Ангелина

)))

Александр Литяйкин

Так нужно бежать в эту ловушку, пока там не оказалась другая мышка.

Elchin Tehmezov

Само собой ей однозначно что та нужна. Разве что дурак не поймет.

Василий Теркин

Зачем сразу бежать? Надо сначала воспользоваться моментом.))

Анжела Никулина

Ага! Пять минут - и ты- женатый человек, как говорит мой папа!

Сергей Гущин

Жениться или не женится ? Как ни поступи совершишь ошибку.

Пирожков Ххх

самое главное что это было на стабильном уровне по жизни

Вадим Writer

Спасибо, Линочка, за предупреждение! Буду внимательней

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 последнее написали рано😁 😁 😁

Алексей

Беги мужчина, роняя тапки! Это демка, а она затягивает.

Ша
Шараф.

давно убежал,пыталась догнать но я быстрее бегаю.