Дедушка Старенький

Все большее количество людей начинает понимать русский менталитет? 🖼

Ответы
Алина Васильева

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЛИШАЕТ ПУСТЬ ПРЕКРАТЯТ ВОЙНУ И ТОГДА ВСЁ У ВСЕХ БУДЕТ А ТО РОССИЮ ОНИ ХОТЯТ ЗАХАПАТЬ. МАЛО? ПУСТЬ РАБОТАЮТ А НЕ УБИВАЮТ И НЕ РАЗОРЯЮТ СТРАНУ. СВОЮ ТОГДА И У НИХ БУДЕТ ВСЁ, А ТО ЗАВРАЛИСЬ СОВСЕМ, ЗЕМЛЯ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ У НИХ ЛУЧШИЕ И ЧТО МИРНО НЕ ЖИВЁТСЯ??? ПРИВЫКЛИ У РОССИИ ЖИТЬ НА ШЕЕ СИДЕТЬ. А КАК ЗАСТАВИЛИ ИХ РОСИЯНЕ РАБОТАТЬ ТАК ОНИ НА НЕЁ ВОЙНОЙ ПОШЛИ,НУ, ТУПЫЕ!!!

Алина Васильева

НО ЭТО ВЕДЬ ПРАВДА!!! ПАРАЗИТЫ И ДЕТИ ИХ ГНИДЫ.!!! ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ!!!

Василий Толстихин

этому челу стыдно носить фамилию своего отца... думаю.что в определённых кругах его будут цитировать

Дедушка Старенький

И не только его. И круги эти будут расширяться.

Иг
Игорь

Все они перевёртышами стали, после того как поняли что выпизднут и имущество с баблом заберут

Serg

Тю, это чудо в голливуде снималось в третьесортных фильмах) так что его прозрение ни о чем.

Serg

Он малолеткам толкал фуфло про то какой он крутой и знаменитый. Мда. Не те кумиры были у поколения next

Serg

А чо он псевдоним не взял Капитан Америка?

Ma
Mass.terr

Этот утырок по фамилии Курицын не способен вообще ничего понимать по своей природе

Татьяна

ключевое тут: ТРАТИТЬ время иначе)))))))))))) все-таки, он "в неё ест"

Михаил Цветаев

Это Россия,детка!!!!.. 😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

На
Надюфка

Вы про загадочную русскую душу ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тяжко жить с отбитыми мозгами)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да Курицины никогда умом не отличался, и до актёра ему далеко)))

Андрей Мацнев

Сами из украинцев будете? 😉

Маша

Ну, хорошо, что вы поняли

Еп
Епифания

Убийцы, что тут понмать?

Дедушка Старенький

Вы слишком хорошего мнения о них.

Евпатий

Да это тот трепач....

Михаил Брежнев

Значит баран!

Леди Мила

пофиг на него

Марго Беккер

🤪✌️😉