Ма
Майра

нужно ли давать советы взрослым детям?

Ответы · страница 6
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

они сейчас сто умовые и без наших советов, с мальства от компа не отогнать

Эд Тан

безусловно-вдруг вы ответе узнаете что то новое-что вас может шакировать

Лариса Ларина

отчего же, вполне можно..а вот будут ли они им следовать, это уже их дело...

Виктор Банников

И можно и нужно, но не назойливо...должно присутствовать чувство такта...

Ма
Майра

ну да как то так

Юля Воронова

Да, но они слушают, но делают по-своему. Впрочем, как и мы в молодости!🌹

Ол
Олександр

Да. Но советы должны быть ненавязчивы. Знайте, ваш голос совещательный.

Ма
Майра

)

Александр Алексеев

лучше высказать свое мнение по вопросу, а решение пусть принимают сами

Михаил Смышляев

Иногда. Зависит от того. как они сами воспринимают такую необходимость

Владимир Королёв

Естественно. Дети всегда остаются детьми. Но как поступить, решать ему.

Ва
Валентина

Я своим если просят и когда чувствую,что не помешает и без нравоучения

Станислав Бондаренко

Нет и не стоит - их надо сопровождать в их поступках и не более того......

Ar
Arina

не стоит, можно поделиться мнением, но они все равно сделают по своему

Мохарям Ханипов

да даже некоторым взрослым .. что бы они на грабли ..часто не наступали

Александр Бардаков

обязательно только если сможешь доказать свою правоту---учиться надо

Олег Семченко

Вопрос не в том можно или нет послушаються ли они его вот в чем вопрос

Сергей Евдокимов

Дело - сугубо ЛИЧНОЕ!... в большинстве своём - зависит от "воспитания"...

Владимир Павлов

Вы взрослее их, а и сами совета об этом просите...ненавязчиво можно...

Ма
Майра

)

Владимир Лазарев

Советы нужно давать всем и взрослым и детям. Все равно не послушают.

Вероника Воронова

Обязательно. Но! Только в том случае, если они сами у Вас их спросят.

Ма
Майра

Конечно сами

Вероника Воронова

В смысле, не лезть к ним, когда не просят

Ма
Майра

Да

Маджид Поладов

КОНЕЧНО ..ВЫ САМИ ГОВОРИТЕ ДЕТЯМ ...В ЛЮБОМ ВОЗРОСТЕ ОНИ ДЛЯ НАС ДЕТИ