Ма
Майра

нужно ли давать советы взрослым детям?

Ответы · страница 7
Вера Сергеевна

Если спрашивают или Ваше сердце подсказывает : пора им дать совет !

Ольга Белова

Конечно, нет, Вам разве подходили советы более старшего поколения?

Г*
Галина *

Только если просят.А вообще пусть ошибаются. Нет ошибок, есть опыт.

Людмила Козина ( Агеева )

А они их слышат???хорошая дочка прислушается,а как сделает?🤧

Sergey Balashov

...нужно уметь советовать так, что бы дети не поняли, что это совет...

Се
Серега

если в жизни. то надо. а если в сексе. так они сами такое насоветуют

Ма
Майра

Секс ни при чем

Сергей Киселёв

Дурака учить -только портить. Они самые умные, все универы прошли.

Зл
Злата

Если обращаются за советами...........в остальных случаях не стоит....

Андрей Калашников

Конечно! Чтоб они потом не обвиняли нас в равнодушии к их судьбам

Минина

ВЕРОЯТНЕЕ ЧТО НЕТ ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ У НИХ ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ИМ ПОМОЧЬ )))

Сергей Соломонов

в любом возрасте от советов не отказываются,но делают по своему!

Татьяна

дать совет можно,но не требовать прислушиваться к эти советам...

Наталья Казаченко

Если они обращаются за советом. А то можно такой отпор получить!

Леонид Лукьянов

Бессмысленно, самовеличие и эгоизм заменяет им жизненный опыт.

Николай

Самовеличие и эгоизм то,вы им привили.Так что в этом надо винить себя,а не ваших детей

Nico Fasulakis

Конечно. Мне мама до сих советует. Тем более плохого нет ничего.

Михаил Буркот

Да. Только так, чтобы они поняли, почему нужно идти другим путем

Ал
Александр

конечно.. у них ведьд это впервые, а вы этот возраст уже прожили

Татьяна Филина

нужно...но преподнести их так, чтобы они думали что это их мысль

Тимур Шураев

Да. И причём обязательно надо только не сильно давить при этом

Юрий Митрофанов

Нужно... обязательно! Только вот будут ли они прислушиваться...