Ир
Ирина

Сегодня слушала в новостях, что в госдуме одна маразматичная депутатка требует закрыть сайты знакомств! Как вы к этому относитесь?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Через эти сайты часто мошенники обманывают инвалидов и последние им платят деньги, а иногда и подписывают имущество...
А платные сайты закрыть никто не предлагал! Это о бесплатных фейковых -сайтах.
Впрочем, мне до лампочки...

Михаил Гехт

Я по пяти, вроде, профессиям в разное время проходил медицинские комиссии. При достаточно безобидной ответственности за результаты. А здесь страной таких людей допускают управлять 🙄

Колючка-Это Я)))

Я про это даже сюжет посмотрела на канале ОТР(Общественное телевидение России),пришел комментарий от зрителя,что у нее самой в личной жизни все плохо,вот она и бесится

Ир
Ирина

понятно

Колючка-Это Я)))

лично я к этим сайтам отношусь отрицательно,но люди пишут,что нашли там пару,значит кому-то они нужны

Ир
Ирина

главное, что в стране куча проблем, а их это интересует..

Колючка-Это Я)))

так они там разной ерундой и занимаются,мельтешат,создавая видимость работы-то госуслуги электронные,которые не работают,то автостраховки,то цифровое ТВ....-проедают бюджет

Ир
Ирина

вот тото и оно

Елена В.

она и раньше не отличалась особым интеллектом.... говорила,что женщин-депутатов надо отпускать из Думы домой раньше,т к им надо ужин готовить для своих мужей......🙃

Марк

Нормально, там уже все маразматики, Нормальных законов не принимают, сумасшедший дом, да и только, если такую пенсионную реформу приняли, в здравом ли уме они все?

Бо
Борис

Да пусть закрывают... От них проку "0"... И красотка, которую видишь на картинке, может оказаться на самом деле спившейся дамой с ОГРОМНЫМИ "ТАРАКАНАМИ" в голове...

Лара Ларина

интересно,чем она это мотивировала...у самой есть,остальные перетопчутся., или у меня нет и другим нечего....😉 ....действительно. маразм крепчал....

Ир
Ирина

нет, она вспомнила, что раньше на танцах знакомились, а теперь нажал кнопку и ага...а что ага, поди сама не знает..

Лара Ларина

вот-вот...осталось выпустить закон об обязательном посещении танцев...😁 😁 😁

Сергей Поляков

... ну-у, на то она и "маразматичная". Природа мать, когда б, таких людей ты б не посылала миру, заглохла б нива жизни ... (Белинский) )))

Обсуждайка

видимо, муж в полном недоверии у неё🤔,а что еще делать мужу депутатки,как не шастать по таким сайтам от безделья... 😁

Ал
Александр

по ходу они там того! долой партийные списки. все должны быть одномандатниками, чтобы фантазия здравый смысл не гнобила

Ев
Евгений

Да видно она сама с кем то на таком сайте познакомилась, её облапошили(ну или не удовлетворили), вот она и взбеленилась.

Анатолий Карпухин

она не маразматичная........деньги на сайте заплатила - а толку нет......и деньги никто не возвращает......обидели человека!

Ир
Ирина

вот я так и подумала..

Анатолий Карпухин

ну вот.......как сайт будут закрывать, так хозяева сразу вспомнят, что обидели не того......извинятся и компенсируют.....за моральный вред

Ир
Ирина

на это видимо и рассчитывает..

Анатолий Карпухин

ну да......но сами виноваты....нечего было нервы расшатывать незнакомой даме.....за копейку удавятся......барыги

Анатолий Валюх

Им уже просто делать там нечего, вот и выдумывают. В государстве нет уже никаких нерешённых проблем, всё в шоколаде!

Ир
Ирина

о то ж

Юрий Барденков

ежели составить список всего, что надо позакрывать /или запретить продажу/ про эти сайты просто и не вспомнят

Иван Иван

ну как отношусь , нормально , полостью с вами согласен , и подтверждаю что она МАРАЗМАТИЧКА 😆 ))))))))

Владислав Кравцов

Тогда надо электричество запретить, общественный транспорт, с работы отпускать только в отпуск)

Владислав Кравцов

В гд последнее время придурков куча, может процент повысился, раз заметно стало?)

Ир
Ирина

маразм крепчает

Владислав Кравцов

Не. Это совесть и здравомыслие мельчают

Ир
Ирина

ну может и так..

Владислав Кравцов

Прям без может) стыдно за избирателей.

Олег Таранишин

С уважением к маразму. Она там не одна их там все. За такие бабки и не то одобрят.😜

Олег Таранишин

Мне всего 56 лет от рождества Олегова.😂

Ир
Ирина

и мне

Олег Таранишин

Октябрята весовые мы с тобой😂

Ир
Ирина

ну на двоих то за 100перевалило...😅

Олег Таранишин

А попалам почти мальчик и девочка!🌹

Виталий Гончар

Попав в Думу, у них сразу мозги набекрень становятся, про народ забывают, себе карманы набивают

Константин Саратовцев

Да она вообще заявила, что интернет запретить. Сейчас большинство в интернете учится!

Ир
Ирина

убогая

Константин Саратовцев

А сколько их там, начиная с Яровой!!!

Малина Вареньевна

они считают, что мы мало работаем, раз время остается на всякие "бесполезные" сайты..)))

Ир
Ирина

ну ей то точно нечем больше щаняться, суля по всему..

Малина Вареньевна

Ну что Вы, Ирина!!! Она же глобальные проблемы решает!!))))).... А на самом деле, наверняка поймала мужа на таком сайте - вот и бесится)))

Ир
Ирина

о то ж. .😹