Виссарион

Россия свой нынешний, парк, более-менее новой и условно современной авиации накапливала десятилетиями. То, что у неё есть - это результат не только наследия от СССР, но и десятилетий пыженья и кряхтения. Украина же эти старания каждый день множит на НОЛЬ. 🖼

–1
Ответы
Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Вл
Владимир.

Да, и в результате ноль получает, а самолёты и в мирное время падают. И Украина не при чём.
Звёзды перестали рисовать 30 лет назад. Из музея притащили что ли?

Валерий Егов

У России свыше четырёх тысяч современных боевых самолётов. Хватит ли у Украины сил и времени помножить это на ноль?

Виссарион

на бумаге разве что...уже видно каких голодранцев сюда пригнали

Валерий Егов

Я голодранцев не видел.

Виссарион

ну понятно...это тебе не парады смотреть

Борис Кадников

а если прибавить мосты заводы ,базы стройки на 20 лет .бедные украинцы помрут от перегрузки .ничего бабы нарожают

Виссарион

только ты забыл, что с нами теперь весь мир, а вам придется самим последний хуй без соли доедать...окорочков больше не будет

Борис Кадников

ничего женщины поделятся куском хлеба и солью, а остальное вам

Михаил Цветаев

Виссарионыч! Мать твою ити! Как же ты допустил!!! Доложи по форме!!)) 🖼

Николай Лаvреноv

Умножать "на ноль" это на саму себя))) Ну тогда ладно)) посмотрим что пидорогеевропецы еще высерут))))))

Николай Лаvреноv

Да да...

Эвелина

Ок ,я в этом даже и не сомневаюсь ,главное от души)))))))))

Николай Лаvреноv

У меня правда есть небольшие сомнения... Но то что от души это главное.. Я согласен...)))

Эвелина

🤝✌️

Чио-Чио-Сан

Но у Укр. и такого нет, ей подставляют те, кто её руками хочет уничтожить Россию. А им это невдомёг

Виссарион

вы твари города с землей равняете

Чио-Чио-Сан

Так вы нам покажите эти жертвы и потери

Виссарион

ты ебанутая? глаза протри...весь интернет в разбомбленых украинских городах

Чио-Чио-Сан

Значит-всё правильно. Вы -нас, мы-вас. Напомнить Одессу?

Виссарион

телезомби безмозглые

Оксана Лаzaрева

Больше похоже на то, что оставила Россия после развала СССР Украине

Виссарион

ну да...даже звездочку не закрасили...не было краски видимо

Оксана Лаzaрева

А зачем, что потом в фейках демонстрировать? Я и не такие фото видела, башню от Т-34 показывали разбитую, наверное из музея стащили

Виссарион

да мне похуй вобщем...не хочешь знать правду сейчас, не удивляйся потом, когда она тебя накроет медным тазом

Оксана Лаzaрева

Я знаю правду, мой сын военный лётчик, и я за решение нашего президента

Сбежавший Оттуда

Троль убейся, уже не свети свою глупость на весь нет... Не позорся

На
Наблюдатель

вы ишшо нюжнёте 4 дорожки и захватите соседнюю галактику. клоуны

Па
Павел

Ещё немного и на носу вырастет клюв и станешь как попкой

Кирилл Морозов

Да понятно. Только сокилов не видать.

Виссарион

есть...с голой задницей...вроде с этой птички какраз

Кирилл Морозов

😁 Понятно, что на войне врут все, но не так топорно.

Виссарион

там с ним интервью есть...домашний адрес называет...можешь проферить какой это фейк...жена не даст соврать)

Ar
Arkadij

Откуда такие сведения в Гондонлупе?

Ма
Марс

Ка-Валерчик Гузенко

А на ноль умножать нельзя !

Ка-Валерчик Гузенко

оксаненко уже не свежий

Виссарион

я б их тоже сразу в расход пускал...но может выменяют на кого то

Ка-Валерчик Гузенко

Тех которых русаки не сбили

Виссарион

да на кого нибудь...а этих летунов ваших всех уже пофамильно вычислили и их потом, кто выживет после войны ликвидируют по одному где найдут...решение уже принято...такое не прощается

Ка-Валерчик Гузенко

чечмеки тому пример ?

Сергей Поздняков

Ядом так и брызжешь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кошка На Раскаленной Крыше.

и получает 0

Кс
Ксения

😉👍

Se
Serg_From_Usa

Пока что Украина успешно множит на 0 всю хваленыю армию РФ. Все что делают русские фашисты ето обстреливают жилие сектора в городах

Сергей Остёрский

Мы это знаем. Где здешние путикантропы? Сбежали. Многих в ЧС отправил, чтобы на них время не тратить.

Se
Serg_From_Usa

Нам необходимо донести до них информацию Ето ключ Если хотя бы 10% очнутся возможно что то изменится

Сергей Остёрский

Правильно. Но это для сомневающихся. Упоротым не поможет.

Se
Serg_From_Usa

Молодые, те кого именно отправят умирать не настолько зомбированы

Сергей Остёрский

Они выполняют приказ и боятся, если не выполнят, их посадят надолго.

Se
Serg_From_Usa

плен Тогда будут жить