Ва
Валерия

Кто не помнит уроки истории, тот вынужден их проходить снова и снова (К. Клаузевиц)

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ав
Автор

"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков" – Джордж Бернард Шоу.

Ва
Валерия

Это точно

Ко
Космополит

Россия не помнит.На дворе очередной"гениальный"вождь."Наш дорогой ....(сколько из было)...."!!!И опять,и опять,и опять.

Игорь Игошев

Вождей создаёт свита, чтоб быть при вожде подольше... Побогаче и

Ко
Космополит

В данном конкретном случае даже и здесь нет созидания.Никто никого не создаёт,дикий по совпадению симбиоз.Родившийся и дико разросшийся,самостоятельно развивающийся на дурных традициях русского народа,коллектив хищников.И теперь они загрызут любого,назад пути нет.

Игорь Игошев

Да. Пока зубы у них целы

Z-Мимокрокодил-V

Я давно убедился, что у большинства людей оперативная память- 10 секунд, как у аквариумной рыбки.

Ва
Валерия

К сожалению

Марат

Еще немного, и ее перепишут, и будет только история этого времени, как им удобно)))

Ва
Валерия

Жесть

Марат

Это точно...

Алексей Шустин

Чему бы жизнь нас не учила, а мы все верим в чудеса.

Ва
Валерия

В душе мы те же дети

Алексей Шустин

Да, у души нет возраста

Борис Воробьев

А еще говорят, что история ничему не учит

Ва
Валерия

Это точно

Евгений Антонюк

в смысле, еще раз СССР распадется?

Ва
Валерия

Не удивлюсь)

Евгений Антонюк

ну, такая она история

Николай

Что и делаем ,проходим...

Николай

Чем мы больше , ходим становиться все хуже...

Ва
Валерия

Да уж

Николай

Рано или поздно, слетим с круга.

Ва
Валерия

Стоит ли этого опасаться

Николай

Думаю стоит....

Еп
Епифания

Россия закольцевалась

Ва
Валерия

Эт точно

Ку
Кукулькан

Про физику так же

Viktor Rudjak

И это правильно

Олег Соколов

Всё меняется.

Николай Скороходов

..все верно ...

Nikola Mahkov

-логично!--

Марго Беккер

🤷‍♂️

Злобный Эльф

Канеш

Пётр Ермаков

👌👍

Маша Ерёмина

🤝

Вячеслав Иманов

👍