Ва
Валерия

Кто не помнит уроки истории, тот вынужден их проходить снова и снова (К. Клаузевиц)

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ав
Автор

"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков" – Джордж Бернард Шоу.

Ко
Космополит

Россия не помнит.На дворе очередной"гениальный"вождь."Наш дорогой ....(сколько из было)...."!!!И опять,и опять,и опять.

Игорь Игошев

Вождей создаёт свита, чтоб быть при вожде подольше... Побогаче и

Ко
Космополит

В данном конкретном случае даже и здесь нет созидания.Никто никого не создаёт,дикий по совпадению симбиоз.Родившийся и дико разросшийся,самостоятельно развивающийся на дурных традициях русского народа,коллектив хищников.И теперь они загрызут любого,назад пути нет.

Z-Мимокрокодил-V

Я давно убедился, что у большинства людей оперативная память- 10 секунд, как у аквариумной рыбки.

Марат

Еще немного, и ее перепишут, и будет только история этого времени, как им удобно)))

Алексей Шустин

Чему бы жизнь нас не учила, а мы все верим в чудеса.

Борис Воробьев

А еще говорят, что история ничему не учит

Евгений Антонюк

в смысле, еще раз СССР распадется?

Евгений Антонюк

ну, такая она история

Николай

Что и делаем ,проходим...

Николай

Булгаков Бунин, об этом уже писали в те времена...

Николай

Может мы неправильно что делаем?

Ва
Валерия

Возможно. Ощущение, что мы ходим по кругу

Николай

Чем мы больше , ходим становиться все хуже...

Николай

Рано или поздно, слетим с круга.

Еп
Епифания

Россия закольцевалась

Ку
Кукулькан

Про физику так же

Viktor Rudjak

И это правильно

Олег Соколов

Всё меняется.

Николай Скороходов

..все верно ...

Nikola Mahkov

-логично!--

Марго Беккер

🤷‍♂️

Злобный Эльф

Канеш

Маша Ерёмина

🤝