Кс
Ксения

Блин, не день, а еб*я..какая-то
Крч, подошла к банкомату ну типа деньгу снять! А тут эти двое куилы с лампасами..А девушка, не могли бы вы паспорт показать!? А сисю не показать??? Как вы отвечаете..
Как надо! Так, гражданачка пж покажите свой паспорт, для уточнения вашей личности? А ты ниче не попутал постовой а??? Видели бы вы этих рож арагутангов🤣🙈 Когда, ксиву, показала)))
Извините, товарищ..********
Испарились, чтобы я вас не видела паразиты😅

Ответы
Валерий Егов

Тебя пронесло, а у другой деньги отнимут.

Валерий Егов

Я не увидел знак вопроса. Я не понимаю с чем я должен быть согласен или нет. У банкомата полицейские-гопники пощипывают пугливых лохов. С чем тут соглашаться?

Кс
Ксения

Вы можете не соглашаться

Валерий Егов

С чем соглашаться?

Кс
Ксения

С ответом

Валерий Егов

Ответ не согласуется с реальностью,которую сама же и описала.

Джо Блэк

Афигеть герАизм.
)))