Александер Борисович

В городе Калачинск Омской области полицейские устроили массовую драку на юбилее одного из сотрудников местного отдела МВД.

Праздник проходил в столовой, где собрались около 60 полицейских. Между ними начался конфликт, который перерос в драку. В столовой сломали мебель и разбили посуду.

Чтобы прекратить драку, пришлось вызывать полицию. Вместе с нарядом патрульно-постовой службы в столовую прибыл начальник местного отдела МВД Михаил Чемоданов.
И хотя инцидент произошел еще неделю назад – в

Ответы
Алексей Малахов

Я в калачинске на элеваторе пож сигн.проектировал. так там менты все крутые...

Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Io
Ioan

))пипес...водка и в желудке палицая вашего творит то же, что у алкаша-Ваньки

Александер Борисович

Конституция СССР. Статья 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.
В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса.

Конституция РФ. Статья 9
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Соколова🇷🇺

Мусора резвятся😊

Александер Борисович

ПРОСТО НАШ НАРОД БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЙ ! С СЕБЯ ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАСТ !

Ма
Марс

и такое возможно

Алексей Миркин

И в чём вопрос?

Максим Исаев

и что?

Александер Борисович

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: "Оплата натурой".
Вот я и думаю, где меня обманули? Выходит, она получает удовлетворение и от ceкcа, и от отремонтированной розетки, а я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой?! .

Александер Борисович

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: "Оплата натурой".
Вот я и думаю, где меня обманули? Выходит, она получает удовлетворение и от ceкcа, и от отремонтированной розетки, а я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой?! .

Максим Исаев

да.

Александер Борисович

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: "Оплата натурой".
Вот я и думаю, где меня обманули? Выходит, она получает удовлетворение и от ceкcа, и от отремонтированной розетки, а я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой?! .