Се
Серёга

Водитель ГИБДДешнику: — Командир, отпусти. Постовой, листая документы: — Не положено! — Как не положено? А на восьмой странице? — А-а-а, положено, свободен... 😂

Ответы
Вероника Стрельцова

мама а почему папа любит чтобы ты и бабушка ему спину чесали?" " да понимаешь сынок бабушка его всегда спрашивала что сынок , вот и получился чесынок "

Sh. S.

столько страниц в каком документе для гаишника?

Колючка-Это Я)))

Может быть,лучше положить болт?на все вложения

Izabella Khrush

☕👍