Эва

Все мы в той или иной степени ленивы . Лень делать то или это и мы находим тысячу оправданий этому . Но именно перед Этим - лень отступает. Перед чем же лень отступает? ))

Ответы
А5
Алексей 54

У человека три недостатка: тепло, еда и сон. Если всё это существует и не нарушается, значит человек будет ленив. Но если что-нить из трёх выходит за ноль, то некоторые будут из числа вести работу по выводу из ситуации выше ноля. И не только. Иные будут понимать, что стоит жить не только для себя, но и для тех кого любишь. Любовь превозносится. ). Здесь на таковых держится вся система жизни. Не всем присуща лень. Ибо есть те, которым дано знать ради чего они родились, для чего хотят прожить эту жизнь и во имя чего стоит умереть. ))) Спасибо.

Евгения Ххх

Резонность. Ну или то, что на выходе после действий. Т.е.оправданный результат, его перспектива. Не хочешь - значит не заинтересован в результате или его необходимости в настоящий момент времени

Вера Сергеевна-V

Думается леред действием реальной угрозы ,перед голодом и перед сном ) Привет ,Эва ! Всех благ тебе и удачи !Рада встрече с тобой!)

Эва

Добрый вечер , взаимно .

Сергей Фёдоров

Не то чтобы дети мне очень нравятся, но сам процесс их изготовления очень меня привлекает. Лениться в этом не привык.

Натка М_Мак

Мне спать и есть не лень)) вот сейчас болею, лень вставать, а ведь пойду к холодильнику за мандаринами))

Характер- Не Подарок

Вы поосторожнее с холодным-то! А то ещ пуще бы не заболеть!🥶

Натка М_Мак

Спасибо, с вашей легкой руки берусь за ум, еще пять минут и прям берусь

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Нет. Вы с умом-то подождите! Сначала здоровье поправьте, а потом уж и за ум можно взяться! Шучу! скорейшего Вам выздоровления и приятного общения!🍏🍐🍊🍋🍌🍍🥝

Натка М_Мак

Спасибо)

Любовь Мацарская

Моя лень отступает перед мотивацией!Если что то надо сделать,делаю,а лень ждет своего часа))))))))

Елена Швец

Я очень ленивая. Делаю все быстро, чтобы много не работать. И хорошо, чтобы не переделать)))

Эва

Респект 🦉🌺

Елена Швец

Самой себе респектую))))

Эва

🤫☺️

Сергей Островский-2

А вот я не ленивый по жизни. Всегда дело нахожу. А по существу - если писать захотелось.

Эва

Окей

-Я. Глупыш

Лень это моя Йога. Я в ней почти всех превзашел, потому что даже не медетирую

Эва

В каждой избушке свои игрушки 🤷‍♀️

-Я. Глупыш

Я без игрушек справляюсь

Эва

Удачи

-Я. Глупыш

удачу к чёрту -С Богом

Эва

👋

Владимир Петров

Лично моя- перед желанием посетить комнатку, где постоянно журчит вода...)))

Павел Зигаметов

Эва, я согласен с этим утверждением. НО я бы тебя атарабонил ваще щели😁

Эва

А отсоси ка у пьяной обезьяны, ибо твоё дело телячье - обосрался и стой , сявка малолетняя 🖕

Сергей Горталов

Мне известны всего 2 силы, которые превозмогают лень. Это страх и голод.

Эва

🤝👍🦉

Ро
Роман

Есть ещё третья....

Игорь Циплёнков

Перед ленью. на которую нужно лениться. что бы сделать какую-то лень.

Леди Мила

Голод не тётка... но есть еще и Основной инстинкт.. Что перевесит?

Эва

А это уже от человека зависит

Эва

🤝

Алексей Колосницын

ты был еще в пеленках,а лень уже с лосенка),изречение такое есть

Захар Исаев

Мне помогает избавляться от лени размышление о последствиях.

Эва

👍

Вова С Кошкой

Перед голодом. Это ещё великий педагог Макаренко доказал.

Эва

👍🦉

Эва

🤝👋

Екатерина

у меня от лени мигрень...как от плохой пищи -отравлен ие

Эва

🤕😊

Сакура Антигейша

Лень отступает в поисках туалета при острой нужде😄

Эва

А что когда не острая нужда ленишься сходить в туалет , ждёшь пока не станет острой ? Несерьёзно это .

Сакура Антигейша

Нет, просто человек бросает всё и настойчиво и упорно ищет туалет, если его нет рядом.

Эва

)) Окей

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Перед женщиной Эва перед чем ещё то🤫✊💪😝