Евгения Мубараксина

Привет народ!!!!как справиться со стрессом после родов?

Ответы
Наталья Ленская

Слушать хорошую музыку,думать только в позитивном направлении, радоваться рождению детишки,больше гулять, по возможности общаться с друзьями, но ни в коем случае не подсаживаться на таблетки... Жизнь прекрасна, а вы подарили миру человека- э

Татьяна Ивановна Великанова

Самое главное надо хорошо выспаться. Попросите бабушек помочь Вам первые недельки две и отлежитесь. Потом потихоньку начинайте действовать. Загружайте себя работой и она вытеснит все Ваши отрицательные эмоции.

Светлана Каблакатова

просто радоваться что осталась живой благодари БОГА за все что ОН дал тогда не будет после родовой депрессии ведь ты мама и это главное дала жизнь своему ребенку это же СЧАСТЬЕ многие хотят родить но увы

Sergey

Свежий воздух, умеренное количество вкусной и здоровой пищи, хорошая добрая музыка, интересная книга уважаемого автора и ни какого телевизора в перерывах между выполнением материнских обязанностей.

Конева Ирина Игоревна

чтение, вязание, пироги - и зови гостей - отмечай ребёнку каждый месяц. Есть минутка, звони подругам-друзьям, отвлекайся, если опять же время будет, не сиди в компе.

Счастлива

Не думать о стрессе - окунуться полностью в хлопоты и приятные заботы! И конечно же, поддержка близких - мужа и родителей своих и его тоже! Удачи!

Татьяна Криницына

Дать мужу литературу о стрессах жен после родов, и если он вас любит, то поможет. Нужна любовь и понимание близких. А сама люби дитя и себя!

Сергей Алилеков

Если вы все же испытываете сильный стресс, вы можете воспользоваться советами родителей, которые уже преодолели этот непростой период:

Светлана Гриштопа

Найди помощника, который займет дитя хотя бы на пару часов в день. Посвяти это время себе - ванна, прическа, макияж и пр. Мне помогло 🙂

Елена Иванова

осознать, что не можешь вляпываться в это дерьмо, только потому, что в твоих руках ЖИЗНЬ твоего ребенка и ты для его Бог и Творец!!!

Алла Кочубей

Не рожать! А если серьезно, лучше обратиться к врачу. Сейчас есть все необходимое, чтобы улучшить свое состояние.

Игорь Терновой

ЧТО из себя представляет сам стресс, что именно беспокоит, здесь понять первопричину главное, оттуда и решение

Надя Гидлевская

все пройдет само собой...главное не унывать...рядом же маленький человечек которому ты нужна и любит тебя очень

Иван Кудишин

Любить новорожденного, холить его и лелеять. И совокупляться с мужем, когда только есть возможность.

Людмила Счастливая

У меня тоже было, но мой любимый муж мне помогал . Это не на долго. Все будет отлично, все утрясется.

Сергей Ганин

после того как меня родила мать я до сих пор в стрессовой обстановке и как баротся не знаю..

V K

каждый раз после родов я читаю, что таки нехило снижает стресс. с уважением, Виталий

Лена Новикова

Родная, взвалить все на плечи мужа и как можно дольше "петь" ему эту байку про стресс

Кайныш Кучумова

о каком стрессе может идти речь когда рядом человечек, который ждет от тебя защиты

Тамара Михайлова(Матвеева)

уделять больше внимания ребенку. сделать так что бы муж о вас заботился побольше.