Вячеслав Поливин

Представьте себе, что инопланетяне получили возможность просматривать наше ТВ. Теперь переключите десяток каналов и сделайте вывод о том достойно ли человечество существования.

Ответы
Эл
Эльвира

Представьте себе, что некие инопланетяне заведуют выпуском программ на ТВ. И теперь подумайте - достойны ли они того, чтобы им подчиняться.

Александр Родионов

есть мнение что они нам это и показывают- не обязательно что-то для этого делать- достаточно несложной психологии...🙂

Alisa Warshavsky

И на хрен ты, только взглянуть, что человечество устроило с природой, уже все достойны водной единой могилы!...

Катерина Горностаева

Ну.. у меня это культура, спорт, несколько каналов о путешествиях и фильмы. Я голосую за жизнь.

Светлана Войцеховская

Поэтому не даром говорят: Есть все же разум во Вселенной,раз не выходит на контакт!

Владимир Забродин

А теперь вспомни поговорку:- Со своим уставом в чужой монастырь не лезь.

Вячеслав Поливин

А кто написал устав для монастыря в котором мы живем?

Владимир Забродин

У нас - КОНСТИТУЦИЯ. А кто её написал ты можешь узнать сам. Но мы отвлеклись от темы. тебе не кажется?

Вячеслав Поливин

Да! Пожалуй! Вопрос был о человечестве. У каждой страны конституция своя (если она есть).

Владимир Забродин

Ты прав. В некоторых странах её нет, но какое это имеет отношение к инопланетянам?

Вячеслав Поливин

Есть смысл еще раз прочитать вопрос.

Владимир Забродин

Да же и не попытаюсь. Им нет ни какого дела до нашей жизни.

Николай Дубинин

Трудно сказать , ведь мы еще не научились читать мысли инопланетян .

Хохотушка Весёлая

Конечно! Мы ж там живём!)) А вот насчёт инопланетян нужно подумать!))

V-Враг Незалёжности - Z

посмотрят они "Домашний" и поймут что на Земле сплошное блядство

Наташа Иванова

Лет пять не смотрю ТВ. За это время столько фантазёров завелось))

Liliya Zinetc

Шанс давать всегда надо ...ну не смотреть все передачи подряд

Игорь Дьяков

А есть ли уверенность,что те инопланетяне лучше нас?

Вячеслав Поливин

Если сморят и не предпринимают никаких действий, наверное лучше. Человечество приняло бы категоричное решение.

Игорь Дьяков

Ну,не уверен.не все такие гавнюки.вот это однозначно.

Наталья Малышева

Ой. Откуда вы знаете,что там смотрят инопланетяне?😁

Наталья Малышева

Может они прилетают к нам " ну ,погоди" смотреть))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Достойно! Уберем новостные каналы и вот! Все хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа! Думаете им плохо? Там такие выигрыши. Вам и не снилось

Вячеслав Поливин

Им плохо (в моем понимании) потому, что по другому им не заработать. (мне кстати снилось).😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стань чемпионом разок, а дальше твоя слава сделает все за тебя сама

Вячеслав Поливин

Мы как то ушли от темы вопроса.😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Немного))))

Александр Андреенко

Юноша, вы лично - ещё не всё человечество.

Людмила

Что то не ладно в нашем королевстве.....

Ас
Асечка

У меня его нет. Не знаю что там крутят.

Людмила Шиман

Я согласна с вами - смотреть нечего.

Леди Мила

хороший вопрос.. уже думала об этом

Св
Светлана_Светлана

А программы с зверушками? Так мило)

Вячеслав Поливин

Особенно "Охота и рыбалка".