Вольный Ветер

- Поклонение мавзолею - не есть поклонению революциям, бунтам, восстаниям, кровопролитиям?
- Согласен, икона заслоняет Бога…
- Так чего вы жалуетесь на жизнь?!

Ответы
Михаил Цветаев

Это не поклонение,а дань уважения...сейчас частенько подменяют понятия и это касается не только Мавзолея..Я с группой был в Мавзолее и мы вовсе не поклонялись ему,как сейчас трактуется многими,мы а просто посетили историческое место и отдали дань уважения В.И.Ленину (Ульянову)..И мысли такой не было поклоняться.

Михаил Цветаев

Именно-поклонение,несмотря на то,что это для вас новое..А вы можете называть его как хотите,изначально это вообще была секта,которая со временем поглотила язычество и стала верей и Учением и из-за которого была масса религиозных войн..

Вольный Ветер

да Бог с ними, мы смотрим в сейчас.. не лобызаем мощи не пьём кровь младенцев.. Цветы на памятник Ленину да ради Бога.. но мавзолей - символ пирамид и мощи куклы.. Вы смеётесь.. Уважать можно историю как мать но кумиров творить сам Бог не велел