Тася Гаврик

В жизнь женщины мужчина должен приходить как ПОДАРОК СУДЬБЫ, а не как ПОДКИДЫШ БЕЗЫСХОДНОСТИ.......вы согласны?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А Боги смеялись все утро и вечер,
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И, что с вами будет, поверьте, не тайна...

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча...

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих... как зеницу, беречь!

Тася Гаврик

Еще раз повторюсь, второе имя у случая - Бог)))

Евгений Матвеев

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Тася Гаврик

У меня сопят две собаки под боком....еще и 2 кота, без которых жизнь не та))))

Евгений Матвеев

Кажутся слабыми, но жестоки: Рак, Дева, Весы

Кажутся слабыми, так и есть: Рыбы, Близнецы, Телец

Кажутся жестокими, но слабы: Лев, Скорпион, Козерог

Кажутся жестокими,так и есть:Овен, Водолей, Стрелец

Тася Гаврик

Я Стрелец))) Но не жестокий)))

Евгений Матвеев

Есть обстоятельства смягчающие Жестокость - это число Стрельца и год Зодиака!

Тася Гаврик

Но знаю жестоких рыб и близнецов)))

Любовь Кубарева

ТАСЯ ГАВРИК, ПОВЕРЬТЕ, ИНОГДА "ПОДКИДЫШ БЕЗЫСХОДНОСТИ" ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК - НУЖНО ТОЛЬКО ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИ И ОТЗЫВЧИВЫМ СЕРДЦЕМ "ОТОГРЕТЬ" ЕГО - "ПОДКИДЫША". ОДНИМ СЛОВОМ - НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ НЕКОТОРЫЕ УСИЛИЯ...

Тася Гаврик

Согласна! Сама люблю всех подобрать, обогреть...))))🌹 👍 😜

Борис Смирнов

в русском языке в зависимости от интонации слово ПОДАРОК может иметь диаметрально противоположное значение. Семья это содружество противоположностей, но если я стреляю то подруга должна подавать патроны

Геннадий Костарев

Так-то оно так, но и женщина хорошо бы, чтобы соответствовала тому. Ведь лишь подобное притягивает к себе подобное и усиливается им, таков один из Космических Законов.

Тася Гаврик

Все так! Выше головы не прыгнешь)))

Надежда Тимофеева-Радаева

у меня такой подкидыш 30 лет промаялась.теперь вот парализовало полностью,мозг тоже пострадал сильно,пять лет ворочаю его,лучше одной жить чем так вот.....

Тася Гаврик

Сочувствую вам....какое тяжелое испытание....

Надежда Тимофеева-Радаева

Пожалела .ПРИНЯЛА 35 ЛЕТ НАЗАД,ВОТ ЗА МИНУТНУЮ СЛАБОСТЬ РАСПЛАЧИВАЮСЬ.......

Тася Гаврик

Просто несчастье какое-то......

Александр Борисов

Равно,как и женщина для мужчины...!Бесит,когда начинают выяснять,кто лучше Мэ или Жо! ДА!!!!Мы разные,но мы необходимы друг другу!!!

Александр Борисов

Вот опять написала одна,что мужчину нужно иногда подбешивать,что бы он не скучал.Ну дурбом!

Александр Борисов

Так-что прошу меня великодушно простить если,что не так!😉 🌹

Александр Борисов

СПАСИБО!🤗 👋

Владимир Литяйкин N

Уничижительно- для мужиков- я был всегда подарком- и не надо позорить вычурными определениями, что за дурацкое сравнение

Тася Гаврик

Так это же прекрасно, что был подарком)))) Это простая шутка и не более. Так бурно еще никто не реагировал)))

Сергей Порубов

А это уж как Бог пошлёт...Как карта ляжет,а вы можете реально упустить то самое счастье.Принцев ведь на всех не хватает...)

Тася Гаврик

Да ладно...не всегда то, что подарок - принц))))

Сергей Порубов

Ну вот Вам и принц не принц....)))

Тася Гаврик

Нам попроще и понадежнее)))) За принцем семь нянек...и всех накорми)))

Сергей Порубов

Ну прям и не знаю,вроде есть один такой(лётчик)...

Тася Гаврик

Летчик-налётчик))))

Сергей Порубов

Залётчик....Залетел в деревню из города,дом построил,сейчас там живёт...)

Тася Гаврик

Да и молодец! Я тоже город сменила на лес)))

Дубяго Сергей

Кто знает, кто знает и из гадких утенков вырастают прекраснейшие лебеди. Р.S. Главное чтобы им крылья не подрезали....

Тася Гаврик

За меня вздрогни, да чтоб рука не дрогнула! От души)))))😝 👌

Дубяго Сергей

Таисс, а работа тебе нравится не утомляет ? Ну может по другому не грузишься ?

Тася Гаврик

Нет...я люблю свою работу...я приду сюда в субботу, воскресенье, понедельник и вообще я не уйду!!!!!!!!!!!!😂 😂 😂 😂

Дубяго Сергей

И я, а в субботу ,таки и все равно у меня рабочая суббота, я уже таки и привык к этому, все Гавриченок, не хочется, а надо писать отчетик и ехать в деревню не красочно сказано , так вот получше будет отбыть в имение дабы там насладиться кормлением собак по именам Чук и Гек и кота ученого по прозвищу Боцман. Таки пока, пока

Сергей Павлов

Да я согласен.он должен быть свободным от всего.здоровым.бодрым.цветущим. И всегда улыбаться.и радоваться жизни

Тася Гаврик

Замечательные пожелания к подарку)))

Иг
Игорь

А кем должна приходить женщина? Или у неё априори привилегированное положение?... Ввиду гендерных различий?...

Александр Уколов

В жизни женщины может быть все что угодно... И мужчины и немужчины.... Это если она не смогла стать женой...

Тася Гаврик

Конечно))) Все как на ладони)))

Александр Уколов

я тоже с небольшого города, я смотрю вокруг, Мещера особенный город?

Тася Гаврик

Заповедник. Национальный Мещерский парк)))

Александр Уколов

я в восхищении!

Иван Золотарев

Классно сказано , и точно замечено . Это нужно каждому живому понять , и будет легче жить.🤝

Сергей Гущин

Ходячие подарки могут и не задерживаться ( тов. Бендер например ) , а подкидыши не столь резвы

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍 Что же остается? Выкидыша искать)))😂

Сергей Гущин

Сети плести

Vladimirs Cucukins

Всё в жизни должно быть результатом собственных действий, а не подарком. Подарки разлагают.

Тася Гаврик

Это уж кого небеса подкинут. Мы выбираем, нас выбирают....как это часто не совпадает!

Vladimirs Cucukins

Ну и претензии только к себе. Логично ведь - чей это выбор, куда смотрел?

Тася Гаврик

Что уж досталось...)))

Vladimirs Cucukins

А, понял! Вы в слепую лотерейный билет тянули...😂

Viktor Pronin

Мужчина должен быть мужчиной. А вот подарок он или нет и какой порядок зависит и от женщины.

Ирина

нет.кто то в ком то нуждается всегда больше..кого то надо подерживать.есть разные мужчины..

Тася Гаврик

Не спорю...но пусть это будет ПОДАРОК....а не отбросок)))

Ирина

если конечно бездельник.то он не нужен даже себе..

Eldar Aliev

нууууу вы не подпирайте безысходность , ждите когда придет подарок 😜

Eldar Aliev

морочить ? так ты из тех дам ? дам , но не вам ))))))))))))))

Тася Гаврик

Баба яга на выданье))))

Eldar Aliev

😂 👍 а с тобой весело

Тася Гаврик

Заходите, приносите, посидим))))👍 😜

Eldar Aliev

и не раз бахнем

Фердинанд Франц Иосифовович

Это так и происходит, только жеешины его не замечаюи в погтне за всякой хренью

Тася Гаврик

Давайте за всех женщин не будем говорить)))

Фердинанд Франц Иосифовович

У кажлой бывает судьбоносная встреча, но им хочется больгего... нет меры чувства

Тася Гаврик

Если встреча судьбоносна - большего е хочется, поверьте!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это понимаете когда потеряете

Тася Гаврик

Пока имеете, уже понимаете)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы имеете то что заслудиваете

Тася Гаврик

И слава Богу))