Дильшод'$

Интересно! Если мужик изнасиловал женщину то это уголовно-наказание. Но а если женщина страстно-озабочена изнасиловает мужика это нормально. И никакое уголовно-наказание не приследовается. Вопрос. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТ

Ответы
Михаил Гехт

Читай УК. Там есть просто две статьи с аналогичным наказанием. Всё, что не классическое изнасилование, называется «насильственные действия сексуального характера». Для подсудимого разница символическая.

Эл
Эльвира

Справедливость в том, что женщине сложнее сдерживать желания. И если она от мужика отказывается до такой степени, что ему приходится применять насилие, это означает, что она его совсем не хочет.

Лана Лана

Мужик не залетит, последствий нет, с женщинами сложней, и по женски могут навредить и ребёнка сделать

Si
Sirena

Мужчины которые подверглись насилию со стороны женщины не подают заявления, а радуются удаче молча

«Луиzа Каzaти»

Почему не преследуется? Только какой мужик сознается, что его баба изнасиловала?

Валентин Чуковский

ну вот ..мужик бьет бабу -насилие в семье... а наоборот Гендернное равноправие?

Черная Мамба 🇷🇺

и наоборот тоже

Vladimir Leonov

почему, если доказан факт изнасилования - женщине также грозит статья!

Дильшод'$

Какой?

Vladimir Leonov

что какой?

Дильшод'$

Что гласит в этом статье?

Vladimir Leonov

я не скажу, не знаю, но статья есть и работает!

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Даль Светлая

ошибаетесь... это редкий случай, но они есть и уголовно наказуемые

Сергей Бочков

потому что последствия другие, точнее никаких.

Черная Мамба 🇷🇺

предусматривается, только мужики не заявляют

Оленка

Тоже насилие...просто мужчина побоиться

Дильшод'$

Возможно. Но я заяву не дал. Как то стыдно.

Ка
Катя

Так износилованый не жалуется сам)

Дильшод'$

Это точно.

Slawa Zil

😁 Не подскажешь, где такие есть?

Дильшод'$

Городе Иваново.

Slawa Zil

😁

mk
maik kunin

ее не было ни в какие времена!

Са
Сара

Значит это не мужик, а слабак

Нурия Шагабиева

Мужик только рад этому.

Ве
Вера_Вечная...

Женщин это не касается

Valeriy Sonin

а она вообще то есть ?

Дильшод'$

Согласен.

Николай Скороходов

..они тоже в статье..

Алиса Лиса

Предусмотрено

Дильшод'$

Смысле?

Алиса Лиса

Есть статья за изнасилование мужчины

Свиридов Михаил

Ты заяву напиши, ее найдут по приметам, и посадят, слабо?