Вечность

🖼 засол килечки под вкус иваси смак?

–2
Ответы
Та
Татьяна

Обожаю солёную кильку, селёдку. У меня на это рефлекс как у...

Та
Татьяна

Мне тоже нравится.. И мясо совсем другое получается.

Вечность

Я, всегда мясо Марину даже к долме вкус выходит вкусней чем просто мясо смолоть и наченить овощи или капусту с листьями винограда

Та
Татьяна

Понятно.

Вечность

И вкусно выходит своя ветчина или буженина не то что продают как и своя колбаса

Та
Татьяна

Согласна с Вами.

Евгений Бриг-Снежин

смак ... браво повару

Вечность

Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

всех благ ... новых строчек метких ...

Вечность

Взаимно, куда ещё метать икру, и так та рифма на скоку, Газманов лепит лабуду, мол в штаты он летит в пи,,, ду

Евгений Бриг-Снежин

лишь бы перлы не метать пред ботами ...

Вечность

Боты лучше тех вот троллей, Что пиз,,, дят по жизни гноем, Видно матушка земля, Еб,,, ет троллей как судьба, Перлы их почти не видно, Все загнулись тем бронХитом, Вот хрипят те су,,, ки тихо, Будет слышен писк с могилы.

Евгений Бриг-Снежин

🖼БОГ им троллям ................. и суровый СУДИЯ..

Ольга Макеева

О, нет!